Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Прошу рекомендаций.
  • Автор: Плющева Галина из Самары Дата: 13.07.17 / 17:07
Здравствуйте, Марина. Никто из специалистов и разработчиков не откликнулся на вашу просьбу, поэтому решила вам помочь. Посмотрела в интернете информацию по вашему заболеванию. Вот. что там советуют. При кератоконусе изменяется структура и форма роговицы: она истончается и деформируется по типу конуса, что приводит к развитию близорукости и неправильного астигматизма. Вопрос о причинах кератоконуса остается дискуссионным. В рамках изучения причин дегенерации роговицы выдвинуто несколько гипотез – наследственная, эндокринная, метаболическая, иммунологическая и др. При кератоконусе в деформированной роговице выявляются множественные биохимические изменения; снижается содержание коллагена, концентрация кератин-сульфата, уменьшается общее содержание белка и повышается количество небелковых структур, увеличивается коллагенолитическая и желатинолитическая активность, связанная с недостаточностью ферментов и ингибиторов протеиназ. В результате снижения антиоксидантной активности в роговице образуются деструктивные альдегиды и/или иероксинитриты.
В начальных стадиях, особенно при непрогрессирующем, стабильном течении кератоконуса, может быть эффективна и очковая коррекция. Назначаются курсы витаминотерапии, тканевой терапии, иммуномодуляторов и антиоксидантов; глазные капли (таурин)
С целью исключения вероятности развития кератоконуса необходимо лечение тех нарушений, которые могут способствовать возникновению деформации роговицы – аллергических, иммунных, эндокринных, воспалительных и т. д.
 Исходя из данной информации, можно найти и коллаген, и витамины, и антиоксиданты в ассортименте «Счастья жизни».
А именно коллагеновые напитки - «Движение жизни», «Свободное движение», антиоксиданты – Ресверальгин, Неоветин. БАД Таурин – это то, из чего состоит Тауфон. Закапывать можно  «Капли счастья». В моей структуре те, кто пользуется данными каплями, довольны. Капли снимают воспаления, борются с инфекцией, повышается острота зрения.

Буду рада, если чем-то смогла вам помочь.
Желаю Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Прошу рекомендаций. - Автор: Марина., 15.07.17 / 07:50
Тема: Прошу рекомендаций. - Автор: расширяя спектр позитива :-), 15.07.17 / 08:22

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото