Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Огневка ультра...Под симптомы каких заболеваний маскируется паразитоз?
  • Автор: Зара ООО ЖИВА Дата: 15.07.17 / 10:18
Под симптомы каких заболеваний маскируется паразитоз?

- Астма часто имеет паразитарную природу, причиной заболевания часто является печеночный паразит сосальщик.
- Онкологические больные имеют желудочно-кишечный тракт, переполненный сухими каловыми массами, что является прекрасной средой для обитания червей.
- Экзема и псориаз развиваются от недостатка кремния, который паразиты используют для своей жизнедеятельности.
- Простейшие одноклеточные паразиты поражают детей уже в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.
- Причиной запоров может быть обильная глистная инвазия, закрывающая общие желчные и кишечные протоки, что приводит к редким и затруднительным испражнениям.
- Понос. Паразиты производят гормоноподобные вещества, которые ведут к потере натрия и хлоридов, а это ведет к частым водянистым испражнениям
- Боли в суставах и мышцах.
- Аллергия
- Проблемная кожа. Кишечные паразиты могут вызывать крапивницу, сыпи, экзему и другие кожные реакции
- Анемия
- Трихомонада может питаться сперматозоидами, что вызывает импотенцию
- Нарушение сна. Частое пробуждение среди ночи, особенно между 2 и 3 часами ночи, могут быть симптомом, вызванным попытками организма избавиться от токсических веществ через печень.
- Одна из причин геморроя - развитие паразитов (остриц) под слизистой прямой кишки.
- Хроническая усталость.
- Иммунные нарушения. Паразиты ослабляют иммунную систему, понижают выделение иммуноглобулина А.
- Рассеянный склероз - заболевание спинного и головного мозга.

Заслуживает отдельного внимания тот удивительный факт, что Огневка ультра от паразитов,применяется ПРИ КАЖДОМ из перечисленных симптомов. 

Кроме того, ценными качествами настойки Огневки от паразитов является отсутствие токсичности, высокая эффективность, отсутствие фармакологического и врачебного риска, совместимость при использовании с фармакологическими препаратами и стабильность при хранении (до пяти лет).

Состав и как правильно принимать Огневку от паразитов:

В состав напитка входят: огневка Galleria melonella экстракт, экстракт прополиса водный, дигидрокверцетин сибирской лиственницы, живица кедровая, спигелия антельмия, сок пихты сибирской, экстракт черного ореха (нуксен), стевия, пижма, тысячелистник цветы, зверобой, чистотел, чабрец, кора дуба, имбирь, корень солодки, хвощ полевой, корень одуванчика, чага, эхинацея, аир, гвоздика, вода очищенная, глицерин пищевой
Способы применения:
только взрослым, начиная с ½ чайной ложки, запивая небольшим количеством воды, 2-3 раза в день, через 30 мин. после еды, в течение первых пяти дней. Затем по 1 чайной ложке два раза в день (утром и в обед), запивая небольшим количеством воды. Срок приема 35-40 дней.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света месте в герметичной упаковке, при температуре от +5 ос до +25 ос.

Срок годности:
360 суток с даты изготовления. После вскрытия флакон хранить в холодильнике не более 1 месяца. Допускается наличие небольшого осадка.

Форма выпуска: флакон 100 мл.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото