Форум

Назад Вернуться В начало
ТЕРРИТОРИЯ УПЕХА

ПОПУЛЯРНОСТЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ РАСТЕТ В РОССИИ ЕЖЕГОДНО.

В апреле 2015г. ВЦИОМ провел опрос,в котором приняли участие 1600 чел. из 130 населенных пунктов России.

По результатам опроса: КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ОПРОШЕННЫЙ (51%), СТАРАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, 36% ПРИ ЭТОМ УПОТРЕБЛЯЮТ В ПИЩУ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ.

Каждый седьмой (15%) соблюдает диету, выбранную самостоятельно (10%) или подобранную врачом(5%).

Россияне, неуделяющие внимание правильному питанию, объясняют свою позицию отсутствием жалоб на здоровье(27%), а также низким уровнем доходов, непозволяющим задумываться о выборе продуктов питания.

Натуральная фруктовая пастила  «ФрутоLife» готовится только из самых свежих, вкусных и сочных яблок, выращенных в одном из самых экологически чистых регионов России.

САМОЕ ГЛАВНОЕ В 1 БАТОНЧИКЕ ВСЕГО 70 ккал., белков - 2,5г.,жиров - 0,1г., углеводов - 59,0 г., пищевых волокон - 11,0г.

Благодаря традиционным рецептам и правильно сбалансированной технологии приготовления, свежие яблоки передают нашей пастиле почти все витамины, минеральные компоненты и полезные свойства.

Наша пастила богата: железом, фосфором, натрием, кальцием, магнием и пектином, которые так полезны для нашего организма. Пектин, содержащийся в нашей пастиле, является чемпионом по выводу из организма любых вредных веществ, тяжелых металлов, токсинов.

Натуральная фруктовая пастила «ФрутоLife» - настоящая находка для людей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье близких это продукт, который придется по вкусу и взрослым и детям.

Натуральная фруктовая пастила  - без добавления сахара, с наличием клетчатки, пектина, витаминов и микроэлементов, на основе натурального фруктового сырья.

"ФрутоLife" - это отличная замена сладкому и десертам, особенно для тех, кто хочет оставаться в форме.


Будьте здоровы, счастливы и прекрасны!
Ваша команда компании "БетулаФарм".

На эту тему есть ответы:
Тема: Для сладкоежек, которые хотят оставаться стройняшками! - Автор: Попробовали.очень вкусно и по составу очень полезн, 18.07.17 / 10:43

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото