Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: НОВИНКА!!! НОЧНОЙ КРЕМ ПИТАНИЕ И ЛИФТИНГ СЕРИИ «ФЛЕРЭНЗИМ» 12-ТИ ЧАСОВОГО ДЕЙСТВИЯ!!!
  • Автор: ООО «РЭСБИО» Дата: 20.07.17 / 11:28
  Когда Бриджит Бардо спрашивают, в чем секрет её неувядающей молодости, она всегда повторяет одно и то же: «Главное - не путать баночки с дневным и ночным кремом». Косметологи солидарны с актрисой: состояние кожи меняется буквально по часам. Вечером она уже совсем не та, какая была утром, а значит, требует принципиально иного ухода! Правильно подобранный и грамотно используемый ночной крем - самое лучшее средство для ухода за кожей.

  Компания «Рэсбио» рада представить Вашему вниманию ночной крем питание и лифтинг из серии «ФлерЭнзим» 12-ти часового действия (код 003-69 210 баллов) !!!!
  Активными компонентами ночного крема питание и лифтинг из серии «ФлерЭнзим» являются: экстракт косточки красного винограда и комплекс из 6-ти натуральных масел: зародышей пшеницы, виноградной косточки, жожоба, Ши, какао и оливковое.
  Экстракт косточки красного винограда содержит все необходимые активные вещества, способствующие поддержанию здорового баланса кожи лица. Он оказывает антиоксидантное действие (применяется в антивозрастной косметике), смягчает, восстанавливает, питает кожу, защищает её от солнечных лучей. Прекрасно тонизирует кожу, придаёт ей упругость и эластичность, заметно улучшает её цвет, а, кроме того, обладает великолепными увлажняющими свойствами, укрепляет стенки мельчайших сосудов, противостоит разрушению волокон коллагена, эластина, гиалуроновой и глюкуроновой кислот — основных укрепляющих компонентов кожи.
  Масло зародышей пшеницы тонизирует и омолаживает кожу, устраняет шелушение и раздражение, поддерживает водный баланс кожи и восстанавливает липидную мантию.
  Масло виноградной косточки стимулирует выработку коллагеновых волокон, придающих кожным покровам эластичность и упругость. Контролирует процессы выделения кожного сала, препятствует преждевременному увяданию кожи, а также ускоряет регенеративные функции клеток эпидермиса.
  Масло жожоба ускоряет регенерационные процессы кожных клеток и продлевает их молодость. Благодаря своему качеству глубоко попадать вовнутрь в кожные клетки, оно образует внутри них «пленку», способную и влагу удерживать, и препятствовать шелушению, и чрезмерной сухости кожи.
  Масло Ши увлажняет, смягчает и заживляет кожу, улучшает микроциркуляцию, замедляет процессы старения. Высокая защитная способность масла ши делает его эффективным и незаменимым средством против влияния ультрафиолетовых лучей, а также агрессивного воздействия внешних факторов окружающей среды.
  Масло какао эффективно борется с первыми признаками старения – морщинами. Целый ряд ненасыщенных кислот и витаминов смягчают кожный покров, восстанавливают структуру клеток, приводят в норму водно-липидный баланс. Если на коже есть пигментация, появились мелкие сосудистые звездочки, то масло какао позволит избавиться от таких косметических дефектов.
  Оливковое масло питает и увлажняет кожу, разглаживает имеющиеся морщинки, сделает менее заметными глубокие, устранит шелушение, а также подходит для любого типа кожи.
  Именно в ночное время наша кожа наиболее восприимчива к полезным веществам, которые содержатся в ночном креме питание и лифтинг из серии «ФлерЭнзим». Ночью мышцы лица неподвижны и расслаблены, обмен веществ и циркуляция крови происходят более усиленно. Поэтому кожа от ночного крема получает больше пользы:
• улучшаются восстановительные процессы в клетках кожи в ночное время, делая кожу заметно мягче и моложе
• укрепляются клеточные мембраны, придавая коже упругость и эластичность
• обеспечивается необходимое увлажнение кожи
  Использовать ночной крем нельзя непосредственно перед сном, так как на лице могут образоваться отеки. Делать это следует не позднее, чем за 2 часа до отхода ко сну. Непременным условием нанесения является тщательное очищение лица от загрязнений и макияжа. Стоит помнить, что во внимании нуждается не только лицо, но и шея и область декольте.


Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото