Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ ОТ КОМПАНИИ БетулаФарм®!!!
  • Автор: Старцева Алена Дата: 20.07.17 / 12:12
Дорогие СЧАСТЛИВЧИКИ!!! МИССИОНЕРЫ ОБЩЕГО ДЕЛА!!!

Рады поделиться нашими новостями и нашим предметом гордости.

Группа наших ученых совершила научный прорыв! 

Сегодня компания БетулаФарм®
единственный российский производитель биологически активных добавок
к пище на основе природного бетулина высокой чистоты!!! Наш Бетулин высокочистый, совершенно безопасный  и высокоэффективный продукт для Вашего здоровья!
Наш Бетулин мы получаем по запатентованной технологии!!! 

 
Сырье
Сырьем для производства бетулина является береста - ценнейший природный продукт, целебные свойства которого известны еще с древних времен. Компания БетулаФарм® использует для своих препаратов бетулин, выделенный из бересты с берез, вырубленных в экологически чистых природных зонах на севере Пермского края.

Уральские березы вырастают высокими и могучими. Суровая природа Урала: холодные и быстрые реки, богатые недра - дарят березам жизненную силу и энергию, воплощенную в полезных свойствах бетулина.
 
Качество
Качество бетулина от компании БетулаФарм® подтверждено Свидетельством о государственной регистрации продукции: растительный экстракт «Бетулин березовый» (экстракт бересты), выданным Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзором) Российской Федерации.

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ:
1. Профилактическая доза - 1 -2 капсулы каждый день.
2. Лечебная доза. При хронических заболеваниях, при использовании Бетулин в комплексной терапии - 2 кап. 2 раза в день!

Александр Синотов
Генеральный директор Betulafarm
По статистике сегодня нет на 100% здоровых людей. Понимая это, мы стремимся не только создавать высококачественный продукт, но и рассказывать о бережном отношении к своему здоровью в целом. Это наша философия, наш подход. Мы верим, что здоровье — это образ жизни, а «Бетулин» — это его часть, новая полезная привычка.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото