Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 31 августа, в четверг, ОнЛайн – Совет. Осипова Светлана Анатольевна - врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 31.08.17 / 17:28
Вестник
СВЕТЛАНА ОСИПОВА.
МЫ НЕ ГОНИМСЯ ЗА МОДОЙ.
НАУЧИМСЯ ВМЕСТЕ.

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

     Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 31 августа, в четверг, с 18.00 до 19.30 по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет с Осипова Светлана Анатольевна - врачом-психотерапевтом психотерапевтического центра при СПбГБУЗ ГПНДС №7, кандидат медицинских наук.

 

 

Психосоматика — слово, которое предлагает задуматься каждому и о теле, и о душе. Что происходит с человеком, который долгое время находится в некомфортной стрессовой ситуации, например, «выживая» в конкурентной борьбе на работе или в пылу постоянных ссор в семье? Или как влияет на здоровье затяжной внутренний конфликт между «хочу жить так», а  «надо так», если «хочу» все время подавляется? Иногда нам даже сложно признать свои желания, осознать свои потребности. Если хотите, то нам выгодно не признавать свои проблемы внутри себя, в семье, на работе, в социуме. Как правило, менять ситуацию и помогать себе по-настоящему нам страшно, да еще и с близкими людьми придется выстраивать новые отношения. 

 

Психосоматика строится на том убеждении, что скрытая цель любой болезни состоит в следующем — послать человеку тревожный сигнал о том, что ему нужно срочно что-то менять в себе, если он желает быть здоровым.

 

Тема ОнЛайн-Совета: Психосоматика - понять и помочь.

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 31.08.17 / 17:32

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото