Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Была тема: Какова была идея и цель Грифа Марка Романовича при создании клубной системы "Счастья Жизни"
  • Автор: Екатерина. Дата: 10.09.17 / 00:58
 На форуме была поднята тема: Какова была идея и цель Грифа Марка Романовича при создании клубной системы "Счастья Жизни" Но к сожалению, ни Марк Романович Гриф, ни один Президент, Директор и лидеры никто не написал идею и цель Марка Романовича от 4 октября 1996 год. Вот 4 Октября будет 21 год клубной системы Счастья Жизни. И мне не понятно " Почему не было ответов?" Или никто не знает цели и идеи создания клубной системы " Счастья Жизни" или у нас нет Президентов, Директоров, лидеров и самого Грифа Марка Романовича и всё это мираж. Какая то Тамара начала писать о маркетинг плане. Но это уже второй вопрос. Сначала надо знать идею и цель, а затем уже и о маркетинге плане поговорить можно. Потом кто то вместо ответа написал, что у нас траур. Да траур, и мои сочувствия были выражены. Но жизнь есть жизнь. И печально осознавать, что при таком ассортименте продуктов " Здоровья" в Счастье Жизни, люди уходят из Жизни или просто давно принимающие эти продукты почему болеют, толстеют, ходят в очках и стареют. В чём то надо искать причину. Или продукция не та, или мы что то делаем ни так. Очень хорошая тема "Секреты Долголетия" Не знаю кто будет в Октябре на ПАЛ- Десанте в Нижнем Новгороде, хотя просмотрела программу ПАЛ- Десанта и могу сказать, что время ограничено. Собирается народ на сутки с 12 часов до 18 часов ( Это называется "Галопом по Европе" или просто для галочки) Для многих это будет в три девятом царстве в три девятом государстве. Неужели так слабо предоставить на 3 дня людям жильё и организовать экскурсию - поощрение за приезд. Хотелось бы, чтоб было движение- изложение мыслей своих Президентов, Директоров и Лидеров, если действительно есть такие. И увидеть идею и цель от создателя клубной системы Марк Романовича Грифа. С какой идеей и целью начиналось это. Чего ждёт создатель своего "детища" от создания своего проекта? Всем желаю Любви! Здоровья! С частья! то есть быть с частью хорошего. В этом и заключается Счастье, то есть быть частью Любви! Здоровья! Достатка!, чтоб легко было быть там...

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото