Форум

Назад Вернуться В начало
          "Если болезней столько, что не знаете с чего начать,-  начните с Гепара." Главный врач МЦ "Гепар" Курдюмов Юрий Григорьевич.Травы Гепара используются для очищения организма более 60 лет. Их действие подтверждено клинически. Есть Патенты на состав и способы очищения организма...
Герпес обычно начинает донимать, если снижается иммунитет. При приеме капсул Гепар АКТИВ или трав Гепар ФИТО идет многофакторное очищение организма.Улучшается работа печени. Желчь становится не литогенной, не камнеобразующей. Новые камни перестают откладываться. Это очень важно и для тех, у кого удален желчный пузырь. При приеме Гепара люди меньше болеют. Прибавляется сил и энергии. Чистятся сосуды.Суставы перестают болеть.Мышцы становятся  более упругими, сильными.  При приеме трав улучшается кровоток, холестерин приходит в норму, восстанавливается микрофлора кишечника, пища лучше переваривается, лучше усваивается. .
Селезенка  может начать  увеличиваться в ответ на какое-то воспаление.Печень, очевидно,  тоже недостаточно справляется с очищением организма.Но у нас есть еще слюнные железы,стерилизующие жидкости организма. Елиссеева Ольга Ивановна врач-микробиолог , рекомендует активизировать очищение, используя подсолнечное нерафинированное пахучее масло: 1 столовую ложку подсолнечного масла берут в рот, полощут 10 минут, потом обязательно выплевывают.Полоскать можно утром натощак, а можно и 3-7 раз в день. 25 лет назад эта нехитрая процедура помогла мне справиться с гриппом. Полоскала несколько раз в час и за 12 часов избавилась от напасти. Очень хорошо утром есть геркулесовую кашу. Ложку кашки, ложку тертого яблока. Яблочные пектины хорошо чистят кишечник, как и овсяная кашка. И необходимые витамины в этих продуктах есть .Кроме того, желательно понемногу есть пшенную кашу. Там и кишечник чистится, и витамины группы В для укрепления нервов есть. . Есть понемногу (не более 200 грамм)  5-6 раз в день. Зеленые салаты есть. Воды пить не менее 2 литров, считая воду в пище.
Принимать желательно или Гепар АКТИВ по 2капсулы 3 раза в день или Гепар ФИТО ( третью часть чайной ложки залить 100 мл кипятка, настаивать 15 минут, при помешивании.Взболтать и выпить и травы, и водную вытяжку. Тоже 3 раза в день принимать. Готовить каждый раз свежий настой. ) Курс - 2 месяца.Повторять 2-3 раза в год.  При любом дискомфорте дозу принимаемых трав снижать.
Чтобы сердцу было легче работать, принимать Растительный ИВАПИРИН по схеме рекомендованного аспирина. Тромбофлебит, варикозное расширение вен, инфаркт, инсульт - одной из причин их возникновения является вязкая кровь. Для профилактики возникновения этих заболеваний, снижения вязкости крови, чтобы она свободно циркулировала по венам и тканям, врачи после 45-50 лет рекомендуют разжижать кровь, принимая синтетические препараты, содержащие ацетилсалициловую кислоту. Растительные препараты обычно действуют более мягко и для профилактики лучше принимать именно их. Впервые ацетилсалициловая кислота (ивовая кислота) и была получена из коры Ивы белой. Использование "Растительного ИВАПИРИНА" (порошка коры Ивы белой) лишено побочных эффектов,  характерных для синтетических анальгетиков-анапиретиков, так как в растении салицилаты связаны с гликозидами, а содержащиеся в коре Ивы флавоноиды, терпены и дубильные вещества способны снять негативные проявления салицилатов. Кора ивы белой из "Растительного ИВАПИРИНА" способна уменьшить боль при подагре, ревматизме, ускорить заживление, обладает противовоспалительным, уменьшающим вязкость крови и улучшающим кровоток свойством.. Ива поддерживает не только телесное здоровье. Не зря в дом несут вербу-иву после вербного воскресенья, - она восстанавливает духовную силу, обеспечивая человеку всяческую защиту.

Иногда вязкая густая  кровь - признак того, что ее нужно почистить.Снижают вязкость крови  тысячелистник, ромашка, солодка в Фитокомплексе «Гепар-ФИТО».  Проверьте  свою кровь, посоветуйтесь с врачом и не забудьте принять  «Растительный ИВАПИРИН», если требуется снизить ее вязкость. Для снижения вязкости крови обратить внимание на использование в пищу чеснока,  лука репчатого тушеного (с кашей пшенной, гречневой, в щах-борщах. Малина, вишня, сок лимона тоже помогают снизить вязкость крови. Пища должна быть лекарством, а лекарство-пищей. Хорошее настроение-важное условие для возвращения здоровья.Желаю терпения, сил, здоровья и удачи. С уважением-Нина Николаевна.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото