Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Уважаемой Екатерине - Какова была идея и цель Грифа Марка Романовича при создании клубной системы "Счастья Жизни"
  • Автор: Гриф Марк Романович Дата: 11.09.17 / 00:03
В БУДУЩЕЕ СМОТРИМ УВЕРЕННО
 
Доброе время суток, уважаемая Екатерина!
Спасибо за тёплые слова,  обращённые ко мне и ко всему нашему Философско-Оздоровительному Движению «Счастье Жизни»!

Вы, уважаемая Екатерина, задаёте риторический вопрос: «Какова была идея и цель Грифа Марка Романовича при создании клубной системы "Счастья Жизни?", и сами даёте на него исчерпывающий ответ. Наши с Вами точки зрения, уважаемая Екатерина, абсолютно совпадают!  Цель Движения «Счастье Жизни» – нести в каждый дом Любовь, Здоровье, Достаток! То есть делать нашу Жизнь и Жизнь окружающих нас людей более Счастливой!

Что касается траура, то, действительно, наше Движение понесло большую утрату. Ушёл из обозримой нами жизни большой учёный, талантливый организатор и очень хороший человек, многие годы вносящий значительный вклад в наше Движение. И всё же в этом торжественном и печальном событии есть благая весть, достойная философии «Счастье Жизни». Человек ушёл в возрасте глубоко за семьдесят, сохраняя до крайней минуты здравый ум и активную работоспособность. Ушёл спокойно и светло… Такое чувство, что Создатель решил просто поменять этой уникальной духовной субстанции прошлую земную оболочку на новую, полную ещё больших физических и интеллектуальных сил, устремлённых в светлое будущее. Я уверен, что именно сейчас  где-то родился замечательной малыш, который наряду с генетическими талантами, унаследованными от отца и матери, в качестве божественного подарка дополнительно получил глубинную астральную память  гениального учёного и большого человека! Счастье Жизни новорожденному, наши пути когда-нибудь вновь обязательно пересекутся…

Да, уважаемая Екатерина, полностью с Вами согласен! Многие участники Движения с нетерпением ждут очередную встречу друзей «Счастья Жизни» в Нижнем Новгороде. Ритмы современной жизни требует от участников Движения мобилизации сил и концентрации временных диапазонов. Благодаря огромной  подготовительной работе на ОнЛайн советах, в сообществе «Счастье Жизни» ВКонтакте и на официальном Сайте, выездные мероприятия нашего Движения стали более насыщенными и мобильными. И это ещё одно достижение 22-х летней совместной работы «Счастье Жизни». Кто много делает, тот много успевает!

Уважаемая, Екатерина, буду рад продолжить с Вами виртуальное общение на Форуме «Счастье Жизни», на ОнЛайн Советах и в сообществе «Счастье Жизни» ВКонтакте. А также буду рад личной встрече с Вами на ПАЛ-десанте в Нижнем Новгороде!

 

Любви! Здоровья! Достатка! Счастья Жизни!

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото