Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Уважаемой Екатерине - Какова была идея и цель Грифа Марка Романовича при создании клубной системы "Счастья Жизни"
  • Автор: Екатерина Дата: 13.09.17 / 06:53
Здравствуйте, уважаемая родная, Мария. Простите, я никого не учу. Хотя любое дело это учёба. Вы посмотрели мой отчёт похвально и наверно, обратили внимание, что я пропагандист без статуса. И таких, как я большинство. Я думаю, Мария вам не сложно будет сделать анализ по базе работающих пропагандистов. Количество президентов, Директоров, Агитаторов, пропагандистов в статусе, без статуса и проанализировать хотя бы по пятилеткам больше их стало или меньше. Да вы тонко подметили, вот ваши слова"К сожалению все мы живы не только благими помыслами, но есть и материальная сторона "жизни и сохранения нашей компании". И мы простые пропагандисты без специального образования, без опыта экономической стороны нашего ОБЩЕГО ДЕЛА... делаем свое ДЕЛО на местах, так, как умеем и... учимся, развиваемся и хоть, что-то ДЕЛАЕМ для процветания нашей компании. А одними рассуждениями далеко не продвинешься, не говоря уже о геоэдемии.
У Президентов просто нет времени, заниматься, простите, "пустыми разговорами" об ушедшей продукции, о, для кого-то, неугодном маркетинге. Они продвигают наш ассортимент, помогают людям быть здоровыми - без этого компания просто развалится." Посмотрите на ваш текст.....ушедшая продукция.... А почему хорошая продукция, проверенная годами уходит? Почему мы становимся на беговую дорожку по опробованию всё новой и новой продукции. И только начинаешь её рекламировать, бац,а её уже нет. В предыдущем своём послании я писала о компаниях и продукции.Знаете, дорогие мои, ничего случайного не бывает и если что то происходит, то это говорит Бог через уста кого то. Конечно здесь участвует и прочувственное сердце человека и его крик Души. Бог направляет, даёт знание через кого то, информацию, а человек выбирает. Я выбрала сама клубную систему " Счастье Жизни" Меня привлекло название. Я захотела узнать, а что за корабль это такой Счастье Жизни" Я очень люблю и любила сказки, басни, стихи, мультики. Сказка это или быль, но везде намёк на жизненный урок. В одном из мультиков было такое" Как корабль ты назовёшь, так по жизни поплывёшь. Вот я и выбрала корабль " Счастья Жизни" И начала искать дорогу к нему. Познакомилась с Олей Кофту, которая приносила мне продукцию от компании. Голубую глину, шампуни. Но я то ещё не на корабле. Оля брала продукцию, но подписана не была. Потом Вселенная меня познакомила с Ириной Тудосе. Но она сошла с корабля. Я ей очень благодарна, она меня многому научила. И вот появился компьютер и мой сын написал название в браузере. Я вышла(честно говоря где я там писала и что уже не помню) Но мне позвонил мужчина, это потом выяснилось Ефим Панаитович Мохоря, муж Татьяны Рудой и передал трубочку Татьяне. Так Господь или нить какая-то связала нас. Татьяна приехала дала Дайжест, диски и очень много мне рассказала о кампании. Сказала, что есть Симпозиумы и девиз в команде звёздная" Работать за успех своего партнёра" Мне нравилось название команды и понравился девиз. Я поняла, что здесь зажигают звёзды. Татьяна рассказала о наборе воды, о идеи с постерами и многое другое. И вот я взяла билет и отправилась на Симпозиум в Нижний Новгород, по моему в 2009 году.  А может и раньше. Мне многому ещё нужно учиться, учиться и учиться. В Нижнем Новгороде я познакомилась с прекрасными, сияющими, молодыми людьми; Марина Педаш, Маша, Валентина, Ильдус и другими прекрасными людьми. Для меня это было сказка. И уроки всевозможные и психологический тренинг и очень многое интересное. Даже жест благотворительности, как бальзам по сердцу. А выступление деток,они же за какие то пару дней становились артистами. Это так здорово. Низкий поклон учителям. Я поняла,я там о чём мечтала. Когда узнала у Вали, что ей 65, а она выглядит лет на 40, вообще была потрясена. Вот то, что мне надо. Любить себя, открывать себя и нести в Мир Любовь! Здоровье!Достаток! Счастье в Жизни! Это то, что нужно каждому в жизни. Начала разбираться Любовь, пожалуйста. Здоровье, продукция прекрасна, да ещё квантами заряжена, музыкой любви, познания. Ну а Достаток где? В чём он? Я начала познавать, что должна быть великая цель, чтоб вести людей за собой. Много есть дорог. И вот, когда Алиса спросила кота, по какой дороге ей идти. И он ей ответил, смотря куда ты хочешь придти. Я хочу придти или правильно идти в Любви! Здоровье! Достатке! Богдан Сосюкало показал где Достаток! Он сказал, что продукцию мы можем приобретать  по 40% от производителей. Что такой продукции в Аптеках нет, она только у Счастья Жизни. Есть ступень, подписавшихся и достигающих своего уровня. И вознаграждение по 3 уровням. И каждый может достичь этого и как достигать. А ещё, что контракт можно передать по наследству. Тогда я начала работать достигла агитатора, с ежемесячной закупкой 6000- 10000 тысяч баллов. Подо мной люди начали достигать уровней Халаим Оля, Богдан Татьяна, Валентина и вдруг .... всё закончилось, изменился  план маркетинг. Татьяна Болгарь ушла в Энпри, Оля Халаим сказала это не серьёзно. И всё, куда идти, куда вести людей? Вы, Мария просмотрели, мой отчёт. Да я беру продукцию для себя и получаю результат прекрасный. Но беру в определённые времена, когда у меня достаток есть, откладывая в конверт Здоровья понемногу и когда сумма, накапливается, чтоб и возвратный бонус был, тогда и беру. Но "сыр" отодвигается по маркетинг плану всё дальше. Продвигать товар, должен быть результат у людей. К сожалению плачевный опыт был у некоторых людей, которые поверили и взяли продукцию некоторую. Конечно, я понимаю, что продукция работает, если к врачам не ходить, чтоб не баламутили. Но у нас люди верят врачам, да и на баночках написано, проконсультироваться с врачом. А врач говорит Это туфта, чему вы верите, ни в коем случае и так далее. Выписывают кучу своей химии и .... Ведь болезнь приходит, когда человек уже на 3-4 уровне загрязнения своего тела, мысли, души. И ничего не произрастёт, пока не уберёшь сорняк. Это нужно понимать. Но многие люди хотят быстро и сейчас. 20 - 30 лет делали то, чтоб к придти к болезни и от одной баночки хотят получить результат. Моя цель быть самой здоровой, молодой и красивой. Кто захочет пойдёт за мной, и услышат меня. Нет, выбор за ними, всё в их руках. Да и цены на продукты " Счастья Жизни" сейчас не всем по карману. И такую же продукцию, только без звёздочки( а правильная она, или не правильная) покупают на порядок ниже по цене, в аптеках. Да и других кампаний много. А люди, имеющие деньги ищут своё счастье в три девятом царстве, в три десятом государстве ( Германия, Америка и так далее).Лично я горжусь своей отчизной, бывшим Советским Союзом. Но он по бумагам развалился, а в душах людей мы все из Союза. Лично я с 2000 года лекарственных таблеток избегаю. БАДы и мысли, любовь, знание и результат, БЛАГОДАРЮ!!!! Это моя книга, открытая на корабле Счастья Жизни. Почему я подняла этот вопрос, потому, как Марк Романович правильно заметил цель его и цель моя нести людям Любовь, Здоровье, Достаток. Но, должен быть достаток, чтоб помочь и другим. Вы, Мария пишите, что Президентам некогда заглядывать на форум, на онлайн -совет. Высказывать свои наработки, участвовать в дискуссиях, писать свои опыты, обучать экономики и образованию простых пропагандистов и так далее делится своей Любовью! Здоровьем! Достатком! Счастьем Жизни! Тогда плох тот Президент, который бегает с высунутым языком за Счастьем, за деньгами. (Извините за стиль и резкость) Когда то на своей работе в связи, у нас было много начальников, но я приведу слова и дела двух начальников. Один начальник приходил и говорил, вы почему сидите? Ему говорят: У нас всё работает. Люди довольны. Он говорит всё равно работайте, я вам зарплату сниму. А другой начальник заходил приветливо. Спрашивал всё работает? Хорошо! Молодцы! Однажды он зашёл все в работе были. И даже инженера. Он сказал, что запустили, во время профилактику не сделали, не проверили, вот и результат. Запомните такую фразу, плох тот инженер, который постоянно в работе. У хорошего инженера всё отлажено, всё работает, а он мало работает, только думает, как сделать и когда, чтоб всё работало. Вот пример из жизни. Вернусь к истокам. Система звёздная. Президенты должны желать выпускать людей со статусом Директоров, Директора своих людей со статусом Агитаторов и так далее. А мне кажется, что у нас сплошной застой. Когда верхние люди со  статусом будут выкладывать отчёты со своими достижениями, свои мнения для улучшения работы, свои творения и вести свои команды на ПАЛ- Десанты, Симпозиумы ни на один день, а на 3-4 дня с уроками, практиками и каждого, как в те далёкие времена дать открыться сердцу и дать понять, да это я и у меня всё получится, тогда в каждом доме будем Счастье Жизни. На онлан- советах комната и 5-7 человек у монитора у Президентов. Сейчас, такие, как и я не знаем в какое Счастье Жизни звать людей. Тишь и благодать. Вроде всё хорошо и никакого движения. Пару активных пропагандистов и все только просят о помощи, это Цецилия, и ещё пару команд выкладывают своё резюме. Неужели нас так мало? Даже некоторые люди не всегда ответы на свой голос получают. Спасибо, что Нина Николаевна информацией своей освещает форум. Где наши "мудрённые"Президенты. Ведь сетевой Маркетинг это дублетирование( исправьте ошибку, я не обижусь). Повтор себе подобных. И я не волшебник, я только учусь. Никого не учу, но желаю видеть отзывы на форуме команд, присутствие больше людей на онлайн советах, на ПАЛ- Десантах. И чтоб у каждого был такой достаток во всех направлениях и материальный и командный и творческий, чтоб было на что, с кем и с чем Быть там, где Марк Романович пристал к берегу, на любых мероприятиях Счастья Жизни. Чтоб любой выйдя на форум сказал, " Да это Сила!" И вошёл на корабль своей мечты. Желаю, чтоб продукции было не много, но она была эффективной и только в Счастье Жизни. Желаю, чтоб цены были доступны и продукт в спросе.  И я имела свою команду, а подо мной люди имели свои команды и все были Богаты и жили в достатке счастливо, здоровыми были, любили и их любили. Счастье Жизни в каждый дом. А пока мы ещё не научились высказывать своё мнение, и убирать критику, делать то, что хорошо, а плохое само уйдёт. Если бы, дорогая Мария вы показали свои отчёты и сказали, смотри Катерина, у меня Январь, Февраль, Март,Апрель, Май, Июнь, Июль, Август. У меня получается. Вот отчёты моих подопечных. У них получается и у тебя получится. Надо только делать это, это и это... Вот так, читая позитив, видя работу других и знаешь куда идти и вести людей. Желаю, чтоб у Счастья Жизни была серебряная дата, золотая и так далее и в  нашем прекрасном маркетинге купалось много людей. Но маркетинг создаём мы. Идея и цели у Марк Романовича замечательные, но вот беда, мне кажется слышать он других не слышит. Может, это мне только кажется. А может он хочет, как и я видеть активных людей обучающих самим и обучающие других. Кроме негатива на форуме должен быть позитив гораздо больше. Настоящие шедевры достижения успехов. Всем желаю Любви здоровой. Здоровья сибирского, алтайского, Достатка во всём и в денежных средствах так же, познаний великих и мудрости божественной, огня творческого и таланта в письменах. Вперёд с открытыми парусами на корабле Счастье Жизни по просторам Жизни. С уважением и любовью, Екатерина.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото