Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОГНЕВКА- ЭЛИКСИР ЖИЗНИ... ЗОЛОТАЯ БАБОЧКА И ЕЁ СВОЙСТВА.
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 14.09.17 / 15:16
ОГНЁВКА восковая моль
МУМИЁ
Восковая моль со своими личинками очень знакома практически каждому пасечнику. В первую очередь как злейший вредитель, который может привести даже к гибели пчелиной семьи.Но не все знают, что это вдобавок — настоящий целебный препарат, способный излечить от многих болезней. А ведь уже порядка 400 лет назад народная медицина говорила об уникальных свойствах личинок восковой моли.

Данное средство — биологически активно и воздействует комплексно на весь организм в целом.

Оздоровление органов дыхания при таких заболеваниях, как бронхит, воспаление легких, бронхиальная астма, туберкулез легких и других.
Стабилизация работы органов пищеварения. Уровень сахара и холестерина приходит в норму, уменьшаются жировые отложения. Настойка восковой моли препятствует их дальнейшему появлению.
Восстановление женского и мужского здоровья. Нормализация сексуальной функции и расстройств, связанных с данной сферой жизни. В том числе тех, что касаются возрастных изменений.
Препятствование интоксикации организма.
Улучшение деятельности сердечно-сосудистой системы. Применение продуктов жизнидеятельности восковой моли восстанавливает артериальное давление, проводит профилактику развития серьезных болезней на данной почве.
Укрепляет и усиливает иммунитет, особенно к болезням инфекционного и простудного характера.
Этот список можно продолжать и продолжать. Но чем подкрепляется целебный эффект? Все дело в том, что моль-огневка потребляет продукты пчелиной жизнедеятельности, которые и содержатся в её личинках определенное время.  Именно за счет полезных веществ, содержащихся в ПЖВМ  и осуществляется оздоровительный эффект.

Вдобавок к этому в организме мотылька вырабатывается специальный фермент, который называется «ЦЕРРАЗА». Церраза помогает перерабатыванию воска,  разрушает оболочку тех бактерий, которые способствуют развитию туберкулеза. В целом, средство хорошо и для лечения, и для профилактики.

ПЖВМ в акушерстве и гинекологии используют при лечении бесплодия, анемии, токсикозов первой половины беременности и климактерических нарушений. При приеме мумиё восстанавливается нормальная структура клеток эндометрия, нормализуются сон и психика. При лечении невынашиваемости беременности удается корригировать различные проявления плацентарной недостаточности, повысить иммунную активность организма и предупредить спонтанные выкидыши. Прием ПЖВМ помогает улучшить микроциркуляцию крови в области матки и плаценты, улучшить обмен веществ, устранить нарушения реологии крови и повысить уровень гемоглобина.
Огневка-мумиё  в лечении бронхо-легочных заболеваний у детей 
Это было одно из прекраснейших клинических испытаний ПЖВМ огневки. На кафедре педиатрии Рязанского государственного медицинского университета (зав.каф.проф. Н.В.Дмитриева) применялся ПЖВМ  у детей с бронхо-легочными заболеваниями. 
 По результатам этого клинического исследования был сделан вывод о том, что указанный препарат может быть СРЕДСТВОМ ВЫБОРА В ЛЕЧЕНИИ, так как он обладает адаптогенным, анаболическим действием, повышает функциональные возможности организма и содержит богатый набор биологически активных веществ. 
 То есть, когда организм ребенка уже отравлен антибиотиками и болезнь не поддается лечению, настоящим Лекарством легко становится восковая моль. 
 Препарат назначался натощак однократно с небольшим количеством воды. У больных детей проводили спирометрию, определяли газовый состав крови, содержание Т- и В-лимфоцитов, иммуноглобулинов по методу Манчини, оценивали состояние периферической крови с определением количества ретикулоцитов, осмотической резистентности эритроцитов, энергетического статуса клеток (содержание пирувата, лактата, величина НАД/НАД.Н. ОВП ЛАКТ/ПИР). 
 У больных уже в ранние сроки применения огнёвки наблюдалось заметное улучшение общего состояния, исчезновение бронхоспазма, хрипов, нормализация периферической крови (содержания эритроцитов, гемоглобина, ретикулоцитов), газового состава и кислотно-щелочного равновесия крови, содержания Т-хелперов, повышение осмотической резистентности эритроцитов, нормализация спирометрических показателей. Ни у одного больного не было побочных нежелательных эффектов.

 Огневка при инфаркте и других болезнях сердца 
 ПЖВМ обладает поразительной способностью рассасывать свежие рубцы после перенесённого инфаркта миокарда, а также заживлять туберкулёзные каверны в лёгких, замещая их здоровой тканью. При исследовании мумиё огнёвки обнаружилось присутствие биологических веществ, «стимулирующих рост и морфологическую дифференциацию некоторых типов клеток в культуре», что в эксперименте вызвало «выраженное усиление окислительного обмена тканей аорты и сердца». ПЖВМ «обладает адаптогенными и кардиопротекторными свойствами, стимулирует кроветворение и уменьшает гемокоагуляцию». 

 Об этом действительно мало кто знает, но восстановление тканей после глубоких морфологических повреждений подтверждается исследованиями многих учёных: проф. Синицын Н. П. (резекция участка сердечной мышцы собаки с последующим её восстановлением), Полежаев Л. В. и Студитский A. H. (ускорение регенерации мышечной ткани при использовании различных стимуляторов), Богомолец А. А. (исследование восстановительных процессов в соединительной ткани), Ле Грос Кларк с сотрудниками, а также Бетц, Годмен и др. (восстановление мышц после глубоких ишемических повреждений, вызванных перевязкой сосудов и др. причинами), Геллер (восстановление мышечных волокон после их распада при дифтерийном миокардите), Салтыков С. (образование юных мышеч-ных клеток из сохранившихся), Аничков Н. Н., Гирке, Вартин и др. 

 Эти наблюдения побуждают к пересмотру прежних представлений о якобы неспособности сердечной мышцы к регенерации. Разработанный на основе восковой моли мумиё помог спасти жизни многим больным. Постепенное исчезновение рубцовых изменений фиксировалось повторными исследованиями ЭКГ на протяжении месяцев. 
Огневка в лечении рассеянного склероза
Мумиё восковой моли улучшает самочувствие пациента, снижает периодичность лечения больного в стационаре (больнице), улучшает координацию движения, улучшает и восстанавливает иммунитет, придает сил и энергии, снижает быструю утомляемость. 

 Пульмонология.
Мумиё восковой моли применяется для коррекции обструктивных бронхолегочных заболеваний хронического характера. Повышается дренажная функция бронхов (бронхорасширяющий, муколитический эффект), в связи с чем, очень эффективен при лечении бронхитов, пневмонии, бронхиальной астмы, туберкулеза, аллергозов. Дерматология.
Фермент церраза, содержащийся в препарате пчелиной моли, способствует удалению рубцов и шрамов на коже, препятствует разрастанию соединительной ткани.
Паразитология.
Прием препарата из восковой моли способствует профилактике лямблиозов.
Спортивная медицина.
Повышение гемоглобина в крови естественным путем, наращивание мышечной массы, повышение выносливости без применения анаболиков.
Противовирусная защита организма обусловлена наличием в пчелиной огневке аминокислоты лизин и биофлавонидами. Полезно принимать препарат в профилактических целях осенью и зимой

Можно бесконечно писать об этом удивительном даре природы... Всем счастья и здоровья! 
 



Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото