Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Валентине из Одессы и ее просьба.
  • Автор: Плющева Галина из Самары Дата: 15.09.17 / 11:32
Здравствуйте, Валентина.
На Вашу просьбу: Уважаемые Счастливчики! В Одессе последнее время много больных вирусом КОКСАКИ Хотелось бы услышать от вас,какие программы из наших продуктов вы применили бы при таком заболевании Надеюсь на ваше неравнодушие
Хочу обратить Ваше внимание на крем "Крем биологически активный" на основе хвойной пасты, содержащий концентрированный хлорофилл. Данную информацию даю на основе онлайн-совета с разработчиком "Доктор лес", а так же на основе информации, которая данная компания размещала на форуме.
1)● Хвоя богата фитонцидами. Это такие вещества, которые обладают способностью уничтожать болезнетворные микробы, грибки, вредные простейшие: одноклеточные и многоклеточные организмы или приостанавливать их развитие.
Губительно действуют на возбудителей дизентерии, туберкулеза, гриппа и других заболеваний; ускоряют заживление ран, стимулируют сердечную деятельность, стимулируют секреторную функцию органов желудочно-кишечного тракта, очищают окружающий воздух от вредных химических веществ и микробов, поддерживают биологическую стабильность.
2)Крем "Лесной доктор" является концентратом из хвои, фракцией которая впитала самые полезные свойства. На производство одного тюбика уходит до 20 кг хвои.Паста хлорофилло-каротиновая - это черная икра в мире косметики и фармацевтики, только она зеленого цвета и недооценена.Во многих рецептах хвою с легкостью можно заменять пастой, она хотя и обладает высокой концентрацией, при этом остается безопасной, за исключением аллергических реакций.
3) Пусть Вас не смущает, что это средство для наружного применения. Представитель от компании "Доктор Лес", я, к сожалению, не помню его ФИО, рассказывал, что данную пасту можно разводить и принимать внутрь. Его теща принимала при онкологии 2степени и получила хороший результат, сын  занимается спортом очень активно и принимает данное средство в виде напитка два раза в года, по своему воздействию приравнивается к Мельдонию. Грибки и вирусы, по словам представителя "Доктор Лес", просто не переносят хлорофилл.
4)Как принимать:Для профилактики 0,1 гр. на 200 мл.воды 1 раз в день. Курс не помню, если кто помнит, напишите, пожалуйста.Исходя из данной рекомендации мне понятно, что если нужно лечение, то необходимо увеличить дозировку, я обычно увеличиваю профилактическую дозировку в 5 раз.
Конечно, можно рекомендовать и Капли жизни. У данного препарата вложена подробная инструкция на все случаи жизни.
Рада была помочь. Успехов!

На эту тему есть ответы:
Тема: Валентине из Одессы и ее просьба. - Автор: Валентина Одесса, 15.09.17 / 21:25

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото