Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Рак головного мозга. Молодой мужчина.
  • Автор: Плющева Галина из Самары Дата: 15.09.17 / 12:06
Здравствуйте, Любовь.  Хочу обратить Ваше внимание на крем "Крем биологически активный" на основе хвойной пасты, содержащий концентрированный хлорофилл. Данную информацию даю на основе онлайн-совета с разработчиком "Доктор лес", а так же на основе информации, которая данная компания размещала на форуме. Профессор Борисов с помощью хлорофилла, который в избытке содержится в хлорофилло-каротиновой пасте научился лечить онкологию. В интернете есть видео сюжет о том, как доктор Борис излечил опухоль головного мозга у мальчика.
Можно так же развести в теплой воде хлорофилло-каротиновую пасту, четверть чайной ложечки в стакане воды 200 мл и выпить такой раствор за два три дня.
Неприятно, невкусно, но очень полезно.
Представитель от компании "Доктор Лес", я, к сожалению, не помню его ФИО, рассказывал, что данную пасту можно разводить и принимать внутрь. Его теща принимала при онкологии 2степени и получила хороший результат, сын занимается спортом очень активно и принимает данное средство в виде напитка два раза в года, по своему воздействию приравнивается к Мельдонию.
Рада была Вам помочь! Успехов!

На эту тему есть ответы:
Тема: Рак головного мозга. Молодой мужчина. - Автор: Любовь., 15.09.17 / 17:19

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото