Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Уважаемой Екатерине - Какова была идея и цель Грифа Марка Романовича при создании клубной системы "Счастья Жизни"
  • Автор: Екатерина Дата: 16.09.17 / 00:28
Браво, друзья!!!!! Вижу, что просыпаться кое- кто начал.  Благодарю всех кто принял участие в диалоге, в общении.  Все выпустив пар- выдохнули. Прочитав все сообщения, понимаешь, как многому нужно учиться 1) Любви к друг другу. 2) Убирать страх в озвучивании своего имени. Хотя это мелочи, даже поэты и писатели подписывают своими,  придуманными именами. Наверно эти вторые имена, внутренний голос, кем себя  чувствует человек в этой жизни и как он любит своё имя, которым наделили родители. 3) Нужно научиться правильному общению друг с другом  это Отношения  друг к другу. Откровенность это хорошее качество.4) Давайте учиться давать свои предложения на совете и возможно и я знаю точно, капитан услышит и изменит курс или улучшит положение вещей. 5) По продукции, я уже писала, что должна быть гармония во всём. а) подобное притягивает подобное; б) позитив во всём;  в) вера - по вере и дано будет. г) Узнай причину своей болячки.  А это всё - нумерология  великая  вещь - дата рождения много раскрывает. Характер, предназначения и даже почему болеешь той или иной болезнью. Имя расскажет тоже обо многом. Далее, разобраться надо, а любишь ли ты себя. " Если я себя люблю, значит я люблю тебя. Если я люблю тебя, значит я люблю себя" 6) Только там, где есть дружба, труд октябрятами зовут. И там, где есть сплочённость, там есть и толк. Вспомните сказку про веник. Вспомните басню Крылова Лебедь, рак да щука.  7) Мы здесь для того, чтоб открывать себя. И если  каждый из нас извлечёт урок и станет завтра лучше, чем вчера, в умении изучить свой организм, в умении изучить продукцию и взять для своего организма то, что нужно ему и стать сам себе врачом и за свою жизнь взять  ответственность. Думать позитивно, правильно питаться, заниматься спортом, читать позитивные, правильные книги. Или из книг выбирать, что такое хорошо и отпустить, что плохо Ведь всё начинается с себя. И каждому из нас свои грани полировать, пёрышки очищать и мозги промывать правильной пищей, отчего и тебе хорошо и каждому вокруг от твоей улыбки, дел хорошо и от появления тебя вдруг сияет вокруг огнями радуги, значит мы выполняем своё предназначение и служение Вселенным Законам, законам Бога. Ведь Бог есть любовь. Любовь солнце, что освещает всё хорошее и сжигает всё плохое.  Мы все и ученики и учителя одновременно. Всё что в Жизни есть - это всё пища для нашего развития, для нашего опыта. И БАДы, над которыми работают люди, отдающие свою любовь, изучая растения и открывая познания об анатомии, химии, физике, биологию и неся нам богатство растительного мира нашей Земли матушки в виде Биологически Активных Добавок, это тоже еда для нашего организма. И организм надо не только очищать, но и восполнять его минералами и цинком и кремнием и кальцием и другими минералами и полезными веществами, а организм сам поставит всё на свои места. И тогда  всем будет хорошо и прежде всего самому себе. Только каждый человек знает, что он кушает и пусть потрудится познавать какой продукт для него хорош. Что для одного мёд будет хорошей едой, а для другого хорошей едой может быть дёготь( каждому своё и пусть каждый научится разбираться в самом себе) Информации сейчас немерено. Только надо потрудиться, господа. Всем, который проявил инициативу и потрудился издать своё намерение низкий поклон.   Мои намерения увидеть на форуме позитивные высказывания и пусть каждый из нас творит и пишет знания  на форуме про органы или что то предложит своё хорошее. Я не волшебник, я только учусь. Наблюдаю и прекрасно нахожусь на корабле Счастья Жизни, в стране Счастья Жизни, ибо Счастье я сама, с частью общества, человеков на Земле.  Всем Здоровья во всём. Песня...." А иначк зачем на Земле я Живу" Послушайте, прекрасная песня. Любви кругом и  считать и читать всегда и тогда шар заиграет игриво, заряжая здоровьем, любовью и материей денег.   Благодарю. С любовью и уважением, Екатерина. 

На эту тему есть ответы:
Тема: Уважаемой Екатерине - Автор: Просто человек, 16.09.17 / 21:25

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото