Форум

Назад Вернуться В начало
ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ
Ольга, добрый день!

Хотим порекомендовать вам наши препараты на основе Бетулин.

Местная противовоспалительная активность бетулина сопоставима по выраженности и силе с действием классического противовоспалительного стероида дексаметазона. Эффект обьясняется структурной схожестью бетулина и стероидных гормонов и связан с родством бетулина и глюкокортикоидных рецепторов.

Данный эффект наблюдается у всех дериватов лупана, однако наиболее выражен именно у бетулина.

Противовирусная активность бетулина достаточно широка – от различных вирусов гриппа до практически всех видов вируса простого герпеса (HSV-1, HSV-2, HSV-6)

Эффективная (ЕС50) концентрация бетулина для вируса простого герпеса варьирует от 0.40 до 8.4 µg/ml(Robert Carlson et al.)

Известно, что совместное применение бетулина и ацикловира усиливает противовирусный эффект обеих веществ (синергия). При использовании подобной комбинации для лечения герпетической инфекции, вызванной HSV-2 (генитальный герпес) следует использовать более высокую концентрацию бетулина (соотношение ацикловира и бетулина 0.45 µg/mlк 8.4µg/ml), а при HSV-1 данный эффект проявляется уже при концентрациях 0.068 µg/mlи 0.4 µg/mlсоответственно (Gong Y et al.).

Бетулин блокирует сайт в молекуле вирусного белка, с которым в норме связывается протеиназа, в результате чего вирус лишается возможности инфицировать другие клетки. Бетулин влияет на позднюю стадию репликации вируса, по-видимому, на процесс формирования капсида – конусообразной сердцевины, которая вместе с внутренним нуклеокапсидом обеспечивает правильную упаковку вирусного генома – двух молекул одноцепочечной РНК. В результате сердцевина и внутренний нуклеокапсид принимают неправильную форму, и созревание вирусной частицы не происходит. Любой сбой в процессе расщепления вирусного белка приводит к утрате вирусом инфекционности (вирулентности).

Таким образом, бетулин препятствует полноценной репродукции вируса в организме.

Преимуществом бетулина является тот факт, что количество противовирусных препаратов ограничено, многие иммуномодуляторы не могут широко применяться в клинической практике из-за токсичности и нежелательных эффектов. Например, препараты интерферона отличает кратковременность действия, необходимость применять в начальной стадии болезни, высокая стоимость. Длительное применение интерферона вызывает тревогу и раздражительность, острые психозы и попытки суицида. Бетулин не токсичен и не имеет побочных действий. Бетулин может снижать гиперактивность системы интерферона или повышать её функциональную активность при гипореактивности и способствовать сохранению способности лейкоцитов продуцировать интерферон. 

Рекомендованный курс приема 3 -4 месяца  по 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером.
http://www.fodsg.ru/catalog?code=112&purpose=&search=&sort%5Bfield%5D=title&sort%5Border%5D=asc

Будте здоровы и счатсливы! Ваша команда компании БетулаФарм

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото