Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОГНЁВКА....ИТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ!!!
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 22.09.17 / 17:21
ОГНЁВКА-МУМИЁ
ОГНЁВКА
Все пчеловоды знают такого вредителя, как восковая моль. Сама бабочка огневки совершенно безопасна, а вот личинки пожирают мед и пергу, воск и отбросы в улье. Вред от них большой. Бывает даже, что сжирают более мелких личинок пчел и своих же гусениц. После заселения в улей восковой моли там остается разруха, улей практически непригоден для дальнейшей работы. Но прожорливые личинки этой моли очень востребованы в народной медицине. Продукт Жизнидеятельности Восковой Моли лечит множество заболеваний и не наносит вред. 

Начало исследований над этим препаратом положил замечательный русский физиолог И.И. Мечников в конце девятнадцатого века. Он на основе огневки хотел изобрести противотуберкулезную вакцину. Ведь личинки восковой моли могут перерабатывать воск, из которого состоят оболочки бактерий туберкулеза. Опыты только подтвердили это и дали положительный результат. Мечников установил, что только молодые личинки могут переваривать воск, старые и готовящиеся к окукливанию на такое уже неспособны.
В лечении детских болезней ПЖВМ успешное применение для лечения бронхо-легочных заболеваний и астмы. Принимающие ее дети, показывали нормальные результаты анализов крови и иммунитета. ПЖВМ также полезна при анемиях. Когда официальные лекарства не оказывают должного эффекта, ОГНЁВКА дает положительные результаты лечения, вред от нее сведен на нет. Уже через месяц после приема ОГНЁВКИ, у детей нормализуется гемоглобин и эритроциты.

Очень хороша ОГНЁВКА и при лечении кандидозных заболеваний легких. Если она применялась для лечения туберкулеза, то осложнения после химиотерапии в виде грибковых инфекций не наступало вовсе. Также ОГНЁВКА МУМИЁ эффективна и при других (не легочных) формах туберкулеза.

Если принимать ПЖВМ, начиная с 10-х суток после пережитого инфаркта, то рубцовые изменения миокарда просто отступают и не образуются. Для ишемической болезни применение ОГНЁВКИ
 тоже очень успешно. Давление снижается уже на десятый день. Также полезна она и при миокардитах, гипертонии, атеросклерозе.

При половых нарушениях огнёвка также незаменима, вред от нее минимален. Она поможет при начавшемся снижении половой роли стареющего мужчины, предотвратит импотенцию. При этом ПЖВМ совершенно безвредна, у нее нет никаких серьезных побочных явлений. Противопоказания – это только индивидуальная непереносимость. А рекомендуется она в следующих целях:

для пополнения организма аминокислотами, витаминами, ферментами, микроэлементами;
для урегулирования кровяного давления, для лучшей работы кровеносной системы, предотвращения атеросклероза и ишемии, так как чистит стенки сосудов и улучшает текучесть крови;
для профилактики туберкулеза и для лечения туберкулеза;
для предотвращения образования спаек после воспаления легких, для улучшения кровотока;
для повышения иммунитета, польза его доказана, а вреда практически нет;
для восстановления после тяжелых перенесенных заболеваний.
 
Применение при туберкулезе
Все мы к тридцати годам становимся носителями палочки туберкулеза. Наш иммунитет сдерживает возникновение этого опасного заболевания до времени, но под воздействием неблагоприятных условий, таких как неправильное питание, стрессы, истощение и так далее болезнь может перейти в активную стадию развития.

Кажется, ничего не предвещало туберкулез, но вот он и развился. А самое противное в этом, что часто болезнь становится хронической и с трудом подается лечению. Лечение длится месяцами и даже годами. При этом на организм химиотерапия влияет отрицательно, вред от нее огромен, функции организма ухудшаются и разрушаются, сказывается применение мощных лекарств. Появляется бессонница, работа печени и почек также ухудшаются вместе со зрением и слухом, показания ухудшаются.

Понятно, что в такой момент главное – это свести все побочные действия лекарств к минимуму, повысить устойчивость организма для продолжения борьбы за выздоровление. И вот здесь на помощь придет Огнёвка мумиё. Излечение туберкулеза народными средствами не ставилось под сомнение традиционной медициной. Наравне с продуктами пчеловодства, исландским мхом, напаром овса и пыльцой сосны пжвм эффективно борется с заболеванием, проявляя все свои полезные и чудесные свойства.
Но полагаться лишь на него было бы большой ошибкой, ведь туберкулез заболевание очень серьезное, приводящее к смертельному исходу и бороться с ним надо только в комплексе. Только в случае непереносимости антибиотиков может назначаться излечение болезни народными средствами, в том числе и  огневки, показания к этому положительные.

Как показывает большой опыт лечения туберкулеза самым действенным препаратом является огнёвка-мумиё. Это подтверждается не только нетрадиционной медициной, но и многочисленными исследованиями в современных медицинских учреждениях. Сегодня ПЖВМ используют многие пациенты по совету своих лечащих врачей. Ведь она эффективно помогает бороться с осложнениями, возникающими в процессе лечения мощными антибиотиками, действия их обезвреживаются, сохраняет иммунитет, повышает физическое и психическое состояние организма. Что гарантированно дает положительный результат, в соответствии с лечебными свойствами препарата.

Доказано, что Огнёвка является действенным противовирусным и антибактериальным средством. Действие ее против туберкулеза основано на разрушительном воздействии ферментов ПЖВМ на микобактерии туберкулеза. Также она ускоряет процесс заживления кавернозных образований в легком пациента. Воздействие на легкие ее благотворно, при этом аллергические реакции не проявляются, а антибиотики действуют наиболее эффективно и мощно. Огнёвка-мумиё не дает распространяться болезни на соседние ткани, препятствует возникновению новых очагов действия туберкулеза.
 
Бронхо-легочные заболевания
Огнёвка-мумиё защищает органы дыхания, делает лучше дренажную функцию легочной системы, отличается бронхорасширяющим и противовоспалительным действием. При приеме быстро проходят спазмы и хрипы, улучшается состояние при астме, аллергии, бронхите и пневмонии. Показания врачей говорят об эффективности этого препарата.

Сердечно-сосудистые заболевания
Выдающийся гомеопат и кардиолог доктор Мухин многие годы изучал действие ПЖВМ на организм человека и пришел к выводу, что наибольшее влияние она оказывает на защиту сердца. Так, при применении Огнёвки-мумиё  через 28 дней происходило уменьшение и полное исчезновение приступов стенокардической болезни после пережитого инфаркта. Если с 10-х суток после инфаркта принимать огнёвку, то происходит исчезновение рубцов, на их месте появляется соединительная ткань, рубец рассасывается.

Огнёвка снижает давление крови на число в четырнадцать процентов после 10-ти суточного приема, предотвращает атеросклероз и ишемическую болезнь. Это отличный кардиопротектор, свойства которого доказаны, а применение эффективно. Много врачей подтверждают это, давая соответствующие показания.
Огнёвка хорошо лечит и тромбофлебиты и закупорку вен. Вены спадают, синева исчезает, состояние организма становится лучше. ПЖВМ не дает образовываться сгусткам крови, которые, как известно, приводят к инфарктам и инсультам, снижается тромбообразование.

Восстановление после перенесенных операций и травм
Огнёвка-мумиё в силу своего строения содержит вещества, которые препятствуют возникновению спаечных и рубцовых процессов, что делает его незаменимым средством при лечении после перенесенных травм и операций.

ОРВИ и грипп
Мощным противовирусным эффектом обладает ПЖВМ, что обусловлено входящими в состав биофлавоноидами и лизином. Лизин – это необходимая организму аминокислота для обновления тканей, гормонов и антител. Именно поэтому мумиё нужно принимать при возникновении эпидемий заболеваний респираторно-вирусных инфекций и при эпидемиях гриппом.

Для людей интенсивного физического и умственного труда
Огнёвка-мумиё поможет и людям, занимающимся тяжелым физическим трудом, а также спортсменам. В огнёвке содержится замечательная аминокислота Валин, которая есть по-настоящему сильный анаболик. Она поможет восстановлению организма, притупит боль от физических травм, улучшит координацию движений. Сила и выносливость только увеличатся , а восстановление спортсмена после тренировки займет минимум времени. Гемоглобин будет воспроизводиться в повышенном режиме, а кальций образовываться быстро.
Также полезна огневка и для людей умственного труда. Она налаживает нервные процессы в мозгу человека, делает лучше состояние когнитивных процессов, активизирует мозг.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото