Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: инфекции
  • Автор: Людмила дилер Калининграда Дата: 22.09.17 / 17:34
Советую сесть на программу
1 таблетки с грецким орехом 2 упак
2 После Капли жизни
3Неоветин+ Крепкий иммунитет
4Витагмал супер+ Нефринол ново или уропунцин-3 упак
5Свободное движение
6 Цитамины-ренисамин, вазаламин+церебрамин, хондрамин - месяц Можно пить до 5 цитаминов одновременно по 1 таб/ 2 раза в день за 15 мин до еды

Информация от разработчиков(полностью могу прислать на эл почту)


Тема:
Экстракт косточек грейфрута «Капли Жизни»- мощный натуральный антибиотик
Автор:
БГС
Дата:
19.11.2010 / 21:23:49
Живая вода компании "Счастье Жизни"
Экстракт косточек грейфрута «Капли Жизни»- мощный натуральный антибиотик Грейпфрут (Citrus paradisi) относится к семейству рутовых. Родина грейпфрута — Западная Индия. В XX веке грейпфрут был ввезен в США и оттуда быстро распространился во все теплые страны мира. Своим кисловато-горьким вкусом этот фрукт обязан наличию в нем гликозида нарингенина. Нарингенин стимулирует пищеварение и возбуждает аппетит.
Удивительные антибиотические свойства экстракта косточек грейпфрута были открыты в 1964 году американским врачом и физиком Джейкобом Харрисом. История этого открытия весьма любопытна. Доктор Харрис заинтересовался тем, что из всех растительных отходов, находившихся в компосте, не разлагались только грейпфрутовые зерна и кожура. Каким-то необъяснимым образом они в течение очень длительного периода времени противостояли тысячам микроорганизмов, кишащих в компосте и разлагающих органические материи. Доктор Харрис исследовал кожуру и зерна грейпфрута в лаборатории и обнаружил, что в них содержится действующее вещество с мощным антибиотическим действием, которым обладают только химические антибиотики. Однако в отличие от них, экстракт косточек грейпфрута эффективен не только против бактерий, но также против вирусов, грибов и паразитов. Последующие исследования и тесты показали, что экстракт грейпфрутовых косточек активен против 800 различных штаммов бактерий и около 100 видов грибов! Этот экологически чистый природный продукт обладает рядом уникальных особенностей.
1. Экстракт косточек грейпфрута «Капли Жизни» эффективен против большого числа различных патогенных микроорганизмов. Не нарушает при этом естественную микрофлору кишечника, влагалища и ротовой полости.
2. Экстракт косточек грейпфрута «Капли Жизни» укрепляет и стимулирует защитные силы организма.
3. При правильной дозировке экстракт косточек грейпфрута «Капли Жизни» не имеет побочных эффектов. В некоторых случаях возможно легкое раздражение кишечника, которое, однако, сразу же проходит при временном прекращении приема препарата или снижении дозировки.
4. Экстракт косточек грейпфрута «Капли Жизни» обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищает организм человека от так называемых свободных радикалов. Свободные радикалы образуются в ходе процессов обмена веществ, а также в большом количестве под влиянием плохой экологии, paдиации, курения. Такие антиоксиданты, как экстракт косточек грейпфрута, защищают витамины, гормоны и ферменты от окисления и предотвращают возникновение вредных свободных радикалов.
6. Внимание: экстракт грейпфрутовых косточек — очень едкая жидкость.Для терапевтического применения она обязательно должна быть разведена водой. При случайном попадании концентрированного экстракта в глаза, на слизистые или кожу смойте его большим количеством теплой воды и проконсультируйтесь с врачом.
Экстракт косточек грейпфрута содержит различные биофлавоноиды и гликозиды. Действие этого природного лекарства основано на синергии, т.е. взаимодействии различных оптимально подобранных составляющих веществ.

Здравствуйте, Наталья!
Грибоковые инфекции активируются тогда, когда организм вяло сопротивляется. Наружные проявления грибка всегда возникают на фоне ослабления иммунитета. Все лекарственные наружные противогрибковые препараты очень токсичны. Если Вы будете ими пользоваться, рекомендую Вам обязательно поддержать печень. Для этого подойдет Кардиоакцент-Провитам , т.к. он в своем составе содержит пренолы (принимать по 2 таблетки 2-3 раза в день).
Очень хорошей противогрибковой активностью обладает Гемоакцент-Фитолон. Гемоакцент подавляет патогенную микрофлору и помогает восстанавливаться полезной. Этот продукт успешно используется специалистами НИИ Микологии, СПб. Принимать Гемоакцент следует по 2 таблетки 3 раза в день, если нет противопоказаний по морепродуктам.
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Александра


На эту тему есть ответы:
Тема: инфекции - Автор: Марченко Самара, 23.09.17 / 18:23

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото