Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 13.11.17 / 16:49
ЭКСТРАКТ ВОСКОВОЙ МОЛИ В АКУШЕРСКОЙ ПРАКТИКЕ впервые был исследован доцентом кафедры акушерства и гинекологии Рязанского государственного медицинского университета Ю . К . Гусаком . Экстракт в условиях клиники был использован у беременных с привычным невынашиванием беременности, у больных с плацентарной недостаточностью, анемией.
Лечение больных женщин проводилось под контролем биохимических исследований, данных ультразвукового сканирования в динамике развития беременности.  Комплексное воздействие экстракта способствует улучшению микроциркуляции, реологических свойств крови, улучшению маточноплацентарного кровообращения, что в конечном итоге поддерживает функциональную активность плаценты и сохраняет беременность. 

Восстановление различных видов обмена веществ под влиянием экстракта восковой моли характеризуется повышением уровня гемоглобина в эритроцитах у беременных с анемией. 

 Наблюдения в условиях стационара за 250 беременными женщинами с привычным невынашиванием беременности показало высокую эффективность терапии. Она позволила женщинам выносить беременность, родить живых и здоровых детей. 

Экстракт восковой моли повышает иммунную активность организма и предупреждает спонтанные выкидыши – следствие недостаточности иммунной функции плаценты; - улучшает обмен веществ, что подтверждается повышением уровня гемоглобина; - применение экстракта улучшает микроциркуляцию кровообращения в области матки и плаценты. Это улучшает функциональную активность плаценты и ведет к сохранению беременности.
 Трубное бесплодие – непроходимость маточных труб , возникает на фоне воспалительных процессов, абортов и т.д. При приёме экстракта восковой моли происходит растворение этих соединительно-тканных элементов и спаек, восстанавливается проходимость маточных труб. 

Кроме того, становится более тонкой соединительно-тканная оболочка, покрывающая яичники снаружи, что обеспечивает выход созревшей яйцеклетки на поверхность яичника, т.е. делает возможным процесс овуляции

На эту тему есть ответы:
Тема: Благодарность - Автор: Екатерина Давиденко., 13.11.17 / 17:24
Тема: Благодарность - Автор: Анна Зелёва., 13.11.17 / 17:25
Тема: Благодарность - Автор: Александр Кошелев, 13.11.17 / 17:30

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото