Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность
  • Автор: Андрей Соболев. Дата: 13.11.17 / 17:06
  Принимаю огневку  2 месяца. Брал для лечения хронического бронхита, гайморита и гастрита. На сегодняшний день про гастрит забыл, то есть боли и дискомфорт с пищеварением пропали полностью. При этом хочу отметить диеты я не придерживаюсь, единственно поменьше стал употреблять острое и алкоголь. По поводу бронхита… он у меня застарелый лет 20-25. В данный момент приступы прекратились и саднение в груди при чихании отсутствует, раньше же как наждачной бумагой продирало в грудине. С гайморитом ситуация такая, через месяц приема я почувствовал, что в пазухах начался какой то процесс, такое ощущение что гайморит начал обостряться… боли то усиливались, то стихали. Потом через неделю спала отечность и уменьшились кровяные выделения. Сейчас выделений нет, дыхание свободно, корки в носу не насыхают. Посмотрю что будет осенью когда похолодает. Но самое интересное и собственно неожиданное состоит в том, что у меня практически на 80% рассосалась липома на ноге. Она собственно меня не тяготила, хотя и была внушительного размера 8см в диаметре, я на нее внимания не обращал, а тут смотрю почти не заметна стала - приятный бонус!Я вообще недоверчив к разного рода лекарствам и врачам, и если бы не из ваших рук, то вряд ли бы стал принимать. Так уж вышло что через вашу  поэзию, почувствовал тебя как человека и проникся доверием. Спасибо!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото