Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность
  • Автор: Наталья Ракитина. Дата: 13.11.17 / 17:10
  Я тоже хочу поделиться своей радостью и сказать Вам большое спасибо! Разрешите рассказать свою историю. В ноябре 2013 у мужа обнаружили туберкулез. Все было не очень хорошо, было несколько очагов, если не ошибаюсь 3 маленьких и 1 большой с разложением трахеи, большой очаг был под сердцем. Врачи в один голос говорили, что будут готовить его к операции т.к в таком месте это не затягивается и все такое. У нас был просто шок! Муж сам по себе худощавый человек, а тут вообще похудел до 68 кг. при росте 186 см. В больнице, куда его сразу положили назначили лечение. Не скажу какие препараты ему назначили...но все это принимал он горстями...в прямом смысле этого слова...утром горсть, в обед, вечером....Я переживала, пала духом что ли(...у нас двое детей начались эти постоянные походы в туб.диспансер. Стала читать все подряд про эту болячку, перерыла весь интернет. <…..> Но случайно читая какую-то статью в интернете наткнулась на информацию о Восковой моли. Нашла вас.Муж стал принимать огневку  с середины января, наливал в десертную ложку, не считал капли. Первая КТ была в марте. Врачи были удивлены да и мы тоже: динамика хорошая! Муж стал набирать вес, поправился до 74 кг. В мае динамика была настолько хороша, что мужа перевели на дневной стационар. 31 июля выписали совсем. Я тоже принимала огневку в течении месяца...состояние стало не депрессивным, как-то жить захотелось! Решили с мужем, что будем продолжать принимать Огневку.  спасибо Вам за то что вы помогаете людям и не остаетесь равнодушным ! 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото