Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность
  • Автор: Юлия Валова. Дата: 13.11.17 / 17:15
  Друзья, я тоже случайно нашла информацию про ОГНЕВКУ. Но поняла что случайностей не бывает. У меня весь август были панические атаки. Сердце билось как у загнанного кролика, могло резко подняться давление, жар- как кипятком обдают, ощущение что по сосудам и венам течет то горячая, то холодная кровь. Плюс ко всему зажим шейной артерии.. Скорая приезжала на протяжении двух недель с интервалом в 1,5-2 дня. Брата жена невролог прописала лекарства мексидол и нейромультивит, но приступы продолжались. Один врач говорил что у меня ВСД , другой говорил, что это сосуды, третий направил меня к психотерапевту. Я мама 2-их детей, не представляла как же я смогу так дальше, а в больницу ложиться когда младшей едва исполнился годик жутко не хотелось. Я уже начала читать акафист Матроне московской - у меня была паника! Я просила, наконец, послать мне хорошего врача, который поможет мне встать на ноги. И вот после акафиста, перед сном заглянула в интернет И первое то мне попалось это статья про вирус ЭБОЛА и настойку Огневки . Я посчитала это знаком. Так как все что со мной происходит никак к случайности отнести нельзя. Я пью настойку в всего вторую неделю, не выдержала и решила написать, что происходит сейчас со мной. Приступы сошли на "нет". Стала меньше болеть шея. Ушли горячие приливы, непонятной этиологии, тремор. Я стала высыпаться, при том, что старшего отвожу рано утром в колледж, днем спать совсем не хочется. Ко мне возвращается бодрость и легкость. Голова стала болеть намного меньше. Сейчас буду лечить сынишку. Устали от постоянных бронхитов, насморков и аллергий! Я могу представить что будет , когда пройду весь курс. Слава Богу! Спасибо вам, здравия душевного и телесного! 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото