Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность
  • Автор: Александр Дата: 13.11.17 / 17:21
За несколько лет изучения и опытов со здоровьем в моей системе остались лучшие и наиболее действенные средства. И огневка одно из них. Не могу похвастаться, решением каких-то острых проблем (они были решены давно), но поддержание высоких защитных функций оранизма могу подтвердить. Особенно осенью и весной, когда вокруг все болеют. Я наверно единственный в компании, кто не болел. Хочу так же отметить тонизирующий эффект, но не поднятие давления, а высвобождение энергии. Приходится много работать, зачастую по 12-14 часов без выходных, это действие достаточно хорошо ощущается. Хочу отметить положительное влияние на кожу настойки (скорее опыт моих близких). Использовали по схеме: вечером настойка на лицо, утром крем с прополисом (самый простой в аптеке). <…..> такое ощущение что кожа сбрасывает все старое и потом сияет здоровьем. После месяца-двух можно применять настойку. Хранить строго в холодильнике, в дверце. При комнатной температуре идут изменения состава. Перед началом использования было длительное обсуждение с ООО ЖИВА, они стойко выдержали все вопросы. Могу их рекомендовать как людей, которые глубоко интересуется этой темой, а не только коммерцией. Ждем новых средств пчеловодства для здоровья, хотелось бы больше средств на базе прополиса, не только настойку. 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото