Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность
  • Автор: Александр Кошелев Дата: 13.11.17 / 17:30
  Никак не ожидал, но после года приёма Огневки избавился не только от острых болячек, но и убрал свой застарелый поясничный остеохондроз которому уже более сорока лет. К врачам давно уже не обращался ( да и что от них толку, они это не лечат), диагностировал сие избавление от недуга сам. Дело в том, что с молодости очень любил бегать, мечтал стать мастером спорта по лёгкой атлетике, когда то на тренировке, в Сибири, весной и застудил спину. Как оказалось - на всю жизнь! Каждый год дважды, трижды - обострение и все "прелести" с этим связанные. Когда то думал буду бегать всю жизнь, для здоровья, но эта болезнь почти сразу сильно охладила мой пыл. Любая мало мальская пробежка тут же вызывала боль в пояснице с отдачей в левую ногу. Этой осенью решил попробовать ещё раз благо, что затянувшееся "бабье лето" и мягкая, тёплая осень очень этому способствовали. Так вот, бегаю до сих пор уже два месяца и никаких прежних симптомов. Разумеется, очень рад этому! Как я уже сказал, принимал экстракт целый год, курсами, со всеми перерывами. Не знаю, что конкретно этому поспособствовало, то ли улучшение кровоснабжения, то ли регенерация тканей и снятие отёка, может ещё что, но результат на лицо. Начинал принимать экстракт ПЖВМ с апреля прошлого года, когда уже не знал чем ещё спастись от очередного весеннего обострения ЖКТ, которое в этот раз было особенно сильным. Кроме старого гастрита у меня ещё хронический панкреатит(трижды забирали на скорой при обострении) и хр. холецистит. На моё удивление, после двух недель приёма экстракта обострение резко пошло на убыль и вскоре я о нём забыл вместо того чтобы мучаться с ним до лета как обычно. Заодно, после первого курса я практически почти вылечил застарелый геморрой и некоторые другие болячки. Так что средство работает, 100%! Слава Восковой Моли и тем, кто делает из неё это замечательное лекарство! 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото