Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность
  • Автор: Александр+Елена Дубровины. Дата: 13.11.17 / 17:45
  Мы тоже решили внести свой вклад, и оставить отзыв, рассказав нашу историю знакомства с восковой молью.Это произошло в июне 2012 года, когда по рекомендации знакомой муж отправился к вам за огневкой для лечения спины, которая к тому времени сильно болела в связи с тем, что лет в 15 была "сорвана", жуткие боли сделали своё дело.Так же отмечу, что моя спина после родов тоже сильно болела, ночами было невозможно спать, плюс болело правое колено. Одним словом пить огневку мы стали  вместе., предложили нам Огневку наши знакомые, для усиления эффективности, и тогда заинтересовавшись данным препаратом я спросила, нет ли чего нибудь для "женского здоровья", и рассказала нашу историю о недавней замершей беременности на сроке 3 месяцев плода, о переживаниях по этому поводу. тут они посоветовали мне Восковую моль, я прочитала аннотацию, взбодрилась и пропила весь курс, то есть 4 флакончика. теперь итоги и результаты нашего лечения:1. Восковая моль:- я благополучно забеременела, во время беременности ни разу, ничем не заболела (в то время были сильные эпидемии вирусов), родила здорового, доношенного малыша;- у меня прошел мой сезонный аллергический кашель, который докучал очень сильно в сезоны сырости;- за эти три года я не разу не заболела ни вирусными, ни гриппом, хотя старший сын периодически приносил всякую "заразу" из садика.2. Огневка тут тоже сыграла большую помощь, благодаря ей прошла усталость, недосып, хандра. Улучшилось пищеварение.3. И наконец что дала нам огневка пчелиная :- мы вылечили спины, муж без труда справляется с тяжелой работой, у меня после вторых родов и ношения на себя малыша спина тоже не болит. И мое колено поправилось!  Вам большое спасибо за ваш труд, за ваши микстурки, и за то что вы есть!Дай вам Бог крепкого здоровья и благополучия! А мы с большим удовольствием будем обращаться к вам за микстурками!С уважением, Елена!

На эту тему есть ответы:
Тема: Благодарность - Автор: Михаил Троценко., 13.11.17 / 17:47

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото