Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность
  • Автор: Лилия Михова Дата: 13.11.17 / 17:54
 Пишу подобный отзыв впервые, буду стараться правильно передать свои мысли. Принимаю настойку без перерыва с апреля 2016, почти сразу же подключила и ребенка. Перечитав множество удивительных отзывов о настойке , тут же заказала. После рождения ребенка (дочери 3 г. 7 мес.) заметно прочувствовала на себе уход сил и здоровья: начала болеть гайморитом, любая простуда им заканчивалась, походы к ЛОРам результатов не давали, бесконечные головные боли, общая слабость, нервозность, в общем ежедневные утомительные недомогания. А семье жена и мама нужна здоровая... Принимала без особой боязни, больше переживала за ребенка, чтобы не возникало побочек. На сегодняшний день я не могу сказать, что я абсолютно здоровый человек, но благодаря настойке чувствую себя гораздо лучше: гайморит (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) с тех пор не беспокоил, чувствую себя более бодрой, прилив сил наблюдаю сразу же после приёма. Сейчас я перешла на двухразовый приём темного экстракта, и понимаю, что он более действенный. Ребенку даю по три капли 2 раза в день, Отдельно хочется выразить преогромнейшую благодарность  за Ваш продукт, за умение общаться с такими надоедливыми мамами, как я)), за Ваше такое редкостное терпение!!! Низкий Вам поклон, здоровья Вам на долгие-долгие годы!!! В планах принимать настойку на постоянной основе и себе и ребенку, т.к. уже не представляю как жить без огневки)))

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото