Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 14 ноября - Всемирный день борьбы с диабетом. Наш ответ - диабету НЕТ! Экстракт Чаги Сибирской.
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 14.11.17 / 11:41

Как известно, сахарный диабет — неизлечимое и очень тяжелое заболевание. Но если поддерживать показатель глюкозы на должном уровне, не допуская повреждения поджелудочной железы и других органов, можно прожить долгую и счастливую жизнь.
Кроме того, на стадии преддиабета можно успешно сдерживать коварную патологию, не давая ей развиться дальше. Гриб чага при сахарном диабете — как раз то средство, которое мягко понижает уровень глюкозы и укрепляет весь организм, ведь недаром древесный гриб называют лекарством от ста болезней.
Богатый опыт народной медицины и результаты медицинских экспериментов доказывают, что Чага, существенно влияет на снижение уровня глюкозы. Вскоре после приема препаратов чаги (в течение 3-3,5 часов) уровень сахара падает на 20-30%.
В составе чаги следующие вещества:
-Железо, кремний, алюминий.
-Золы и минеральные соли.
-Кальций, калий, натрий.
-Марганец, медь, цинк.
-Биофлавоноиды, алкалоиды.
-Несколько органических кислот, эфирные масла.
-Стерины и фенолы.
-Меланин и фитонциды.

Состав чаги с точки зрения терапевтического действия настолько богат, что гриб с успехом может заменить множество аптечных препаратов, особенно при правильном приготовлении настоя из него.

В чем польза чаги для диабетиков?

Если регулярно принимать напиток из «природного лекаря», общее самочувствие больного намного улучшается. Это происходит из-за свойства чаги тонизировать организм, а также повышать работоспособность и выносливость. При сахарном диабете гриб чага позволяет контролировать концентрацию глюкозы в крови, поэтому на фоне лечения скачки сахара практически исключены. Если принять порцию средства на основе чаги, глюкоза уменьшится на четверть уже через 2 часа.

Есть и другие очень полезные свойства и действия гриба для диабетиков. Среди них:
- Укрепление иммунитета
- Улучшение способности справляться с любыми хроническими болезнями
- Профилактика опухолевых процессов
- Ускорение метаболизма и нормализация веса
- Предотвращение болезней кишечника
- Улучшение функций кроветворения

Чага при диабете будет регулятором не только углеводного, но и жирового обмена. Поэтому лечение этим грибом не позволит холестериновым бляшкам откладываться на стенках сосудов, чем часто осложняется тяжелое заболевание. 

Счастья и Здоровья Вам!

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото