Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ЧТО ТАКОЕ МОДЕЛИРУЮЩАЯ КОСМЕТИКА И КАК ОНА РАБОТАЕТ!!!
  • Автор: ООО «РЭСБИО» Дата: 14.11.17 / 12:03
  Моделирующая косметика - как она вообще работает? Полагаем, мы - далеко не единственные производители, кому задают такой вопрос пользователи. На самом деле тут нет никакой магии или какой-то особенно сложной химии. Любое моделирующее средство для лица обязательно содержит в себе активные компоненты двух групп действия - ускоряющие липидный обмен (и как следствие - сжигание подкожного жира) и усиливающие рост соединительной ткани (что в свою очередь подтягивает кожу и делает ее упругой). Таким образом, улучшение контуров лица происходит за счет комплексного воздействия на саму кожу и более глубокие слои эпидермиса. Продукция с соответствующим эффектом в нашем каталоге - это моделирующая эмульсия «Флер Энзим ANTI-AGE» интенсивный лифтинг.
  Основой моделирующей эмульсии для овала лица и шеи являются комплекс против провисания кожи Idealift™ и экстракт голубой водоросли Lanablue™. Комплекс Idealift™ действует против провисания кожи и усиливает сопротвление кожи силам гравитации. Стимулирует синтез эластина, повышая упругость кожи.
  Голубая водоросль Lanablue™ растёт в уникальном высокогорном озере Кламат, охраняемом ЮНЕСКО, в южном Орегоне (Северная Америка, регион Cascadia), растущих в чрезвычайно сложных условиях окружающей среды. Расположенное на высоте 4000 футов озеро, вдали от больших городов, которые могут загрязнять воздух и воду, полностью окружено каскадом гор. Эта уникальная экосистема минеральной воды, чистого воздуха и солнечного света высокой интенсивности делает озеро Кламат идеальной средой для роста этих богатых питательными веществами водорослей. Их не выращивают, а собирают в естественном виде вручную, в часы пик оптимального роста. Это, как правило, в летнее время, с июня по ноябрь.
  Состав водоросли очень богат витаминами, минеральными веществами, олиго-элементами, липидами, углеводами и особыми пигментами, имеющие исключительные ретиноидоподобные свойства без побочных эффектов. Экстракт получаемый из водоросли также называют «голубым ретинолом», т.к. он содержит очень много витамина А. Оказывает благотворное действие на кожу, стимулирует обновление клеток эпидермиса, разглаживает морщины.
  Эмульсия моделирующая интенсивный лифтинг ФлерЭнзим поможет разгладить морщины, ускорить обновление клеток кожи и укрепить ее защитный барьер, уменьшая видимые проявления старения (дряблость и провисания кожи, а также изменения овала лица). Благодаря эмульсии, кожа прекрасно увлажнена, приобретает естественный цвет и сияние, упругость и эластичность. Эмульсия с легкой текстурой не оставляет жирного блеска на коже и легко впитывается, поэтому ее использование возможно не только в качестве активной моделирующей вечерней процедуры , но и в качестве утреннего или дневного крема перед нанесением макияжа.
Рекомендуется использовать на очищенную кожу лица. Равномерно распределить небольшое количество моделирующей эмульсии по контуру лица, подбородку и шеи легкими массажными движениями до полного её впитывания. Регулярное применение эмульсии обеспечивают "накопительный" лифтинг-эффект, делая контуры лица более четкими. Для получения стойкого и заметного эффекта рекомендуется использовать эмульсию (а также другие средства серии «ANTI-AGE») утром и вечером в течение нескольких недель.

Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото