Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Елена Рогожкина
Пермь, 30 лет
У меня все простуды всегда были длительными, вялотекущими и сопровождались герпетическими высыпаниями на слизистых, а в 2012 году мне диагностировали вирус Эпштейна-Барр. С тех пор я не живу без иммуностимуляторов, экстракта эхинацеи и препаратов на его основе – принимаю курсами осенью и весной. Простуды стали реже и короче, но высыпания как были, так и остались. Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) принимала месяц осенью – в результате прожила всю зиму без простуд и без высыпаний. Планирую весной снова повторить курс!

Евгений Павлович
Санкт-Петербург, 63 года
Мне 63 года. Обратил внимание, что мелкие раны, порезы и ссадины стали заживать очень медленно, гноиться, зимой пережил бронхит, постоянно чувствовал упадок сил. Врачи не говорили ничего определенного – общие слова про снижение иммунитета. Про Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) узнала жена и предложила пропить курсом. Первые изменения почувствовал через пару недель – прибавилось сил, энергии, улучшилось пищеварение. Простуд пока не было. Сейчас я продолжаю принимать Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) и жена вместе со мной.

Елена Ж.
Пермь, 32 года
Четыре года назад у меня случайно была выявлена ВИЧ-инфекция. Сейчас я нахожусь под наблюдением в краевом СПИД-центре на антиретровирусной терапии четырьмя очень токсичными препаратами. В ходе лечения появились и постоянные осложнения: воспалительные и тяжелые простудные заболевания, выраженная слабость, проблемы с печенью. По рекомендации врачей для поддержки иммунной системы принимала продукцию известных российских и зарубежных производителей БАДов – улучшений не было. Про Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) мне рассказал профессор-иммунолог. Сначала исчезла слабость, простудные и воспалительные заболевания стали менее острыми. Впервые почувствовала облегчение. Теперь рекомендую Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) всем, кто оказался в аналогичной ситуации.


Сергей Казаков
Оренбург, 42 года
Отец после перенесенной операции на сердце совсем «завял»: жаловался на постоянный упадок сил, восстановление шло плохо, давление прыгало. Бетулин (БетулаФарм®) посоветовал участковый врач – решили попробовать. Давление нормализовалось примерно через месяц, аппетит появился, интерес к жизни стал проявляться! Стал из дома выходить, гулять в парке, посвежел. От всей нашей семьи благодарим производителей, ведь здоровье близкого человека – самое главное в жизни!

Олег Травин
Ульяновск, 38 лет
Зимой и весной, чтобы защититься от простуд, принимаю курсами витамины и иммуностимуляторы – много препаратов разом получается. Прочитал, что Бетулин (БетулаФарм®) заменяет собой горсть таблеток, попробовал. За зиму ни разу не заболел, кожа улучшилась (были хронические воспаления на лице), вставать по утрам было легче этой зимой, сил и энергии прибавилось: рабочие нагрузки переносятся спокойнее, без лишних нервов, и заметил, что под вечер еще остаются силы на общение с семьей и друзьями.


Мария Александрова
Екатеринбург, 32 года
Начала принимать Бетулин - Антиокс (БетулаФарм®) после вторых родов, чтобы помочь организму восстановиться. Сразу заметила, что восстановление пошло быстрее: гораздо легче переносить недосып, чувствую себя более спокойной, кожа на теле и мышцы живота быстрее пришли к дородовому состоянию. Довольна результатом!


Ольга Старкевич
Уфа
Купила Бетулин - Антиокс (БетулаФарм®) маме (57 лет) в подарок, на два месяца. После месяца приема она сказала, что сил прибавилось, улучшилось настроение, цвет лица, аппетит, нормализовалось давление (обычно повышенное). Да результат и так виден – мама стала гораздо активнее и бодрее. Сейчас она продолжает принимать Бетулин - Антиокс (БетулаФарм®), строит планы на летний отдых и советует этот препарат всем своим подругам.


Ксения Ромашова
Самара
У отца (62 года) диагностировали цирроз печени. Все показатели (АСТ, АЛТ, ЛДГ) оказались очень плохими. Врачи выписали много лекарств, побочные действия от которых совсем обессилили папу – слабость, тошнота, раздражительность, рассеянность. Честно говоря, от Бетулин – Гепато (БетулаФарм®) мы много уже и не ждали, решили просто попробовать. После месячного курса ушла тошнота, почти исчезла желтизна и отечность лица, показатели стали потихоньку улучшаться, появился аппетит. Врачи удивляются! Пока не планируем перестать принимать препарата – ведь улучшения налицо.


Екатерина Петренко
Калининград, 47 лет
После новогодних праздников, когда на столе много жирной пищи, жареного, алкоголя, меня беспокоили неприятные ощущения в печени, плохой цвет лица, неприятный запах изо рта. Пила овес, садилась на диету. В этом году решила еще в середине декабря начать принимать Бетулин – Гепато (БетулаФарм®). После праздников неприятных ощущений в печени не было. Получается, что с тяжелой праздничной едой организм без поддержки Бетулин – Гепато (БетулаФарм®) не справляется.


Елена Федотова
Казань, 29 лет
У меня офисная работа и малоподвижный образ жизни, возможности систематически заниматься спортом тоже нет. Лишний вес набирала периодически и с трудом, с помощью жестких диет, мне удавалось его убрать к летнему сезону, но потом он всегда возвращался. Узнала про Бетулин – Слим Коррект (БетулаФарм®), принимала 2 месяца. В первый месяц вообще без усилий «ушли» 4 килограмма, при этом образ жизни и привычную еду я не меняла! Планирую провести еще такой же курс к лету, но уже с фитнесом и более полезной пищей – уверена, что обрадуюсь своему отражению в зеркале!

Римма Федоровна
Саратов, 59 лет
Вышла на пенсию и сразу набрала лишний вес: малоподвижность и все соблазны домашней еды сделали свое дело. Пробовала себя ограничивать, но надолго меня не хватало. Бетулин – Слим Коррект (БетулаФарм®) уже принимала моя дочь и хвалила, поэтому я тоже решила попробовать. Вес перестал расти, работа кишечника тоже улучшилась, стало больше сил и легкости! Спасибо за такой чудесный препарат!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото