Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Хеликобактер пилори.
  • Автор: Марина Изюмова Дата: 21.11.17 / 12:35
Добрый день, Ирина!

Хеликобактер пилори (Helicobacter Pilori) – спиралевидный микроорганизм, обитающий в желудке и двенадцатиперстной кишке человека и провоцирующий развитие множества опасных заболеваний (гастриты, язвы, эрозии, полипы, гепатиты, рак желудка и кишечника и многие другие).

Инфицирование этой бактерией происходит настолько легко, что считается семейным заболеванием – при заражении одного члена семьи, в 95 % случаев оказываются инфицированными все остальные, причем, долгое время зараженный человек может не догадываться о заболевании и не испытывать никаких болезненных симптомов.

Как и в случае заболеваний молочницей, герпесом, лишаем, вирусом папилломы человека, грибковыми заболеваниями ногтей и многими другими вирусными и грибковыми инфекциями, активизация хеликобактерии происходит лишь тогда, когда защитные силы организма ослабевают и перестают справляться с патогенными микроорганизмами.

Исходя из вышесказанного, в схему восстановления и оздоровления уже инфицированного человека необходимо включать такой антипаразитарный продукт, который будет "гасить" самые сильные инфекции, бактерии, грибки + важно подключить ИММУННОМОДЕЛИРУЮЩИЕ препараты (они, в свою очередь, помогут быстро "подавить" негативную флору).
 В моей практике давала отличный результат схема:

КАПЛИ ЖИЗНИ экстаркт грейпфрутовой косточки (не менее, в конечном итоге, 30-50 капель * 2 раза в день после еды) + КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ - 1-2 капсулы в день (на грибах шитаки, рейши, кордицепс, маитаки) + ФИБРОПЕКТ - 1 раз утром натощак за 30минут - 1 час до еды (можно любой).

Схему выдержать нужно не менее 3-4 месяцев.

Здоровья всем!

С уважением, Марина.

На эту тему есть ответы:
Тема: Хеликобактер пилори. - Автор: Спасибо за результаты !, 22.11.17 / 11:58

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото