Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос к ООО Жива
  • Автор: ООО ЖИВА ЗАРА Дата: 21.11.17 / 12:54
Галина, здравствуйте!
Я выкладывала все отзывы,как бы обобщила, что огневка так действует в целом не смотря что это настойка или мумие. Наши клиенты принимают огневку как в капсулах так и в настойке. Это не принципиально потому, что результат конечный будет в любом случае один.
Огневку можно принимать как в капсулах так и в настойке! Конечно же можно растворить таблеточки в спирту, сделать настоечку и давать ребенку. Настойка она более эфективная так как она в жидком виде  быстрее усваивается в организме и результаты можно увидеть уже через 2-3 часа. Принимать огневку рекомендуется курсом и по схеме.
Детям с 1 годика до 12 лет, огневку давать лучше конечно в жидком виде, поясню почему, потому что огневка мумие по концентрации очень сильная и лучше конечно детям давать огневку именно в настойке. 
Что касается применения
Принимают мумие внутрь за 30 минут до еды, ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВЫВАЯ и запивая небольшим количеством (50-100 мл) любой жидкости (водой, чаем, соком). Рекомендуем для адаптации организма к продукту начать прием с ½ гранулы два раза в день, каждые 2 дня прибавляя по ½ гранулы к дозе одного приема - до 2 гранул. В дальнейшем можно перейти на рекомендованную дозу – по 2 гранулы 2-3 раза в день в зависимости от тяжести заболевания. Принимать рекомендуется следующим курсом: 45 дней прием, затем перерыв 1 месяц и еще 45 дней прием. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – дозу уменьшить в два раза. Для детей возрастом 1-12 лет – по ¼ гранулы на 3 года жизни за один прием
Ну и по применению настойки,
 Рекомендуем начинать прием настойки по два раза в день с одной капли на 10 кг веса за один прием. Затем постепенно увеличивая через каждые 1-2 дня дозу одного приема на 1 каплю – до 5 капель на 10 кг веса. После адаптации организма к продукту в течение 5-10 дней можно переходить к постоянной рекомендованной дозе – по ½ чайной ложке (примерно 30-40 капель) за прием 2-3 раза в день, в зависимости от тяжести заболевания. Принимать огневку следует за 30 минут до еды с любой жидкостью. Принимать рекомендуется курсом 45 дней, затем месяц перерыв и еще 45 дней. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – дозу уменьшить в два раза. Для детей возрастом 1-12 лет – по 1 капле на год жизни за один прием.


На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос к ООО Жива - Автор: Марина, 21.11.17 / 18:29

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото