Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Можайск.Отчет о клубной встрече: Береза – красавица России.Новые технологии российских ученых, на благо нашего здоровья
  • Автор: Коробицын Анатолий Дата: 21.11.17 / 22:08
20 ноября состоялась Клубная встреча: «Береза – красавица России. Новые технологии российских ученых, на благо нашего здоровья»

1.Береза –красавица России.

2.Презентация компании «Бетулафарм»

3.Результат

Все присутствующие, заранее были ознакомлены о теме сегодняшней встречи. Каждому было дано задание: подготовить все, что вы знаете о полезных свойствах березы; какие чувства она вызывает; а также стихи и песни про березу. В результате получилась очень теплая, познавательная встреча. Каждый присутствующий высказывался по нескольку раз. Полезное записывалось, читались удивительные стихи, звучали песни. Было дано введение, что такое Бетулин и его полезных свойствах. Видно было, что все присутствующие, прониклись уважением к березе и её свойствам.

Только после этого была представлена компания «Бетулафарм». Было рассказано об удивительных открытиях и новых технологиях компании, показана роль, наших ученых в решении передовых задач, а также нелегкая роль администрации в продвижении такой замечательной продукции на рынок и к нам потребителям. Более подробно было рассказано о Бетулине, его удивительных свойствах и линейки продукции, для решения различных задач. Мне, как ведущему было приятно, услышать от присутствующих, выражение радости за нашу молодую компанию «Бетулафарм» и расширение ассортимента.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото