Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Можайск.Отчет о клубной встрече: Береза – красавица России.Новые технологии российских ученых, на благо нашего здоровья
  • Автор: Результат Дата: 21.11.17 / 22:10
Кто я:

Анатолий Коробицын

Проблема до:

В результате неправильного питания (излишнее потребление сладкого и выпечки) произошли многие неприятные изменения, в том числе атеросклероз сосудов, бляшки. И я благодарен медикам, за то, что спасли мне жизнь. Но проблема то осталась и её нужно было решать.

Встреча с продуктом:

Название «Холестерин в норме», сразу привлекло моё внимание. Про Бетулин читал ещё раньше, а здесь к тому же новые характеристики и Онлайн совет, все поставил на свои места. Стал принимать по 1 капсуле, на ночь. Курсами, в течении одного года.

Проблема после:

В результате комплексного воздействия: питания, очищения и главное, приёма Бетулина: Двойное дуплексное сканирование сосудов – июль 2015 года: Справа 20%; Слева 35%.  Июль 2016 года: Справа 20%; Слева 20%. Результат: холестериновая бляшка Слева, значительно уменьшилась, а Справа не увеличилась. Женщина врач, была удивлена, даже перепроверила результат и сказала: «Если у тебя в этом месте улучшение, то что же происходит в других сосудах?»

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото