Форум

Назад Вернуться В начало
        При удалении  желчного пузыря проблема образования новых камней остается. При применении Гепар ФИТО, как  показали клинические исследования:

-желчь становится не литогенной, не камнеобразующей,  новые камни не образуются, не откладываются на сосудах, суставах;

-идет многофакторное очищение организма от токсинов,

-восстанавливается обмен веществ,

-улучшается работа всех органов и систем организма, в том числе печени, отвечающей за детоксикацию организма .


         Часто при недостатке кремния возникают псориаз и экзема. Наличие в организме глистов способствует  быстрому поглощению кремния. Травы Фитокомплекса Гепар (ФИТО, АКТИВ) оказались эффективными в борьбе с глистами. В процессе эволюции животных глистам противостояли только желудочный сок и травы. Они позволяют нормализовать желчеток, усиливая его антипаразитарное действие, и усиливая антипаразитарное действие друг друга. Очищение от глистов проявляется в быстром и резком улучшении здоровья, в том числе избавлении от псориаза.

• При приеме Фитокомплекса "Гепар Код ЖИЗНИ"вес женщины (Санкт-Петербург) снизился за 2 месяца со 147 до 90 килограммов, при этом 8,5 килограммов этого веса составили глисты. Безысходность и невозможность передвигаться сменилась морем жизнерадостной энергии. Я сама видела эти банки с глистами.

• Молодой мужчина (Санкт-Петербург) принимал Фитокомплекс «Гепар », надеясь на улучшение работы печени, расстался с 2 литрами холестериновых шлаков и аскаридами.

• При приеме Гепар АКТИВ бабушка и внучка (Германия) избавились от псориаза.

• При приеме Гепар ФИТО (вместе с травой) молодой мужчина 35 лет (г.Купавна)избавился от псориаза.

• Прием Гепар ФИТО (Санкт-Петербург) помог избавиться от псориаза мужчине 60 лет, при этом вышло много глистов.

•Прием Гепар АКТИВ (Санкт-Петербург) помог избавиться от псориаза мужчине 62 лет.

Ученые установили, что клетки живых организмов излучают в пространство определенные частотные вибрации. Шкалы частот, разработанные для паразитов и для трав, дали возможность подобрать травы, работающие в антифазе с частотой паразита, приводя его к гибели. Неожиданное 100% совпадение набора трав, используемых для записи частот на пластины антипаразитарного комплекса «Парацельс 7» (см.сайт  www.Antiparazit.ru ) с набором трав Фитокомплекса «Гепар» (Код ЖИЗНИ, ФИТО), дало ответ почему так эффективны данные сборы в борьбе с различными видами глистов.


Активизируя резервные возможности человека, травы сокращают сроки выздоровления. Усиливая клеточное дыхание, Фитокомплекс «Гепар»-мощный  антиоксидант и антигипоксант,  он  повышает энергетику тканей, ускоряет выведение ядов и шлаков, ускоряют всасывание и доставку лекарственных веществ, смягчая и устраняя  отрицательное действие антибиотиков, сульфаниламидных препаратов и других лекарств. Восстанавливая печень, травы помогают справиться с огромным количеством вредных соединений, погибших и живых вирусов, глистов, простейших, не допуская их вторичного поступления в кровь и размножения в легких, мозге, глазах, сердце. Являясь экологическими врагами глистов, травы Фитокомплекса «Гепар» помогают очистить от них  организм.
При использовании Гепара и других препаратов нужно разнести их использование
во времени: принимать за 1 час до приема "Гепара" или через 2 часа после его приема.
Фитокомплекс Гепар ФИТО принимать так: 1 чайную ложку порошка (без верха) залить кипятком, настаивать 15 минут, помешивая ложечкой, затем взболтать и принять за 30 минут до еды вместе с заваренной травой. Необходимо пить достаточное количество воды - не менее 2 литров в день (вместе с водой в супе, чае).

Глисты не сразу покидают организм,  т .к. находятся на разной стадии развития ,  поэтому необходимо будет повторять прием препаратов от глистов несколько раз. Можно использовать различные препараты из ассортимента Счастья жизни. Марина Изюмова  предложила Аргилавит ПАРАВИТ .
А есть еще ПАРАБОЙ от БГС.
Доброго здоровья, с уважением-Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Удаленный желчный пузырь, паразиты и препараты СЧАСТЬЯ ЖИЗНИ. - Автор: Валентина, 22.11.17 / 16:26

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото