Форум

Назад Вернуться В начало
Камни в почках. Отзывы.
Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим Дата: 21.11.17 / 01:42

Отзывы. Камни в почках.
Гепар АКТИВ
С Фитокомплексом Гепар работаем несколько лет. Назначаем, в основном, Гепар Актив в капсулах по схеме: по 3 капсулы 3 раза в день от 3 до 6 месяцев, так как капсулы удобны в употреблении и очень эффективны.
Хорошие результаты растворения камней в почках при мочекаменной болезни. Камни выходили как в виде песка, так и самостоятельно
Хорошие результаты при лечении угревой сыпи.
Идет резкое улучшение зрения при приеме фитокомплекса Гепар-Актив. В Программу «Сними очки» включен фитокомплекс «Гепар»; на сайт около 2 млн. выходов.
При применении Гепар-КАРДИО + Гепар - АКТИВ :
-нормализуется артериальное давление у пациентов с гипертонией.
Применение Гепар-ГРАЦИЯ + Гепар -актив :
-дает хорошие результаты по нормализации веса тела. Лечащие врачи отмечают: похудение не наступает пока идет очищение кишечника.
г. Зеленоград Московской области, врач-консультант Афонин

Отзывы. Камни в почках.
Код ЖИЗНИ
16 лет назад первый раз использовала сборы «Код ЖИЗНИ». Были камни в почках. Сейчас мне 46 лет. Чернобыльские события не прошли мимо. Узелки на щитовидной железе снова привели меня к этому сбору. Спасибо за помощь! Алма-Ата, Тарасова Т.М.

Гепар ФИТО
Очень прекрасный препарат! Я использовала Гепар ФИТО, где заваривала этот сбор, как чай, и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!

Гепар ФИТО
Одесса. Врач. Приехала в командировку в СПб из Одессы: «Про Гепар ФИТО узнала от своей 60-летней пациентки. У нее растворились камни в почках и желчном пузыре. Внешне женщина резко изменилась: кожа стала нежной и белой, а не землистой, как была раньше. Рассказывает о Гепаре постоянно и всем подряд. Здоровье у нее раз от разу улучшается. Прыгает, показывает, что не болит нигде. В общем, достала, - я тоже хочу Гепар ФИТО»

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото