Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Как помочь печени. Встреча с врачом.
  • Автор: Балаково-1 Дата: 01.12.17 / 13:38
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
     Мы пригласили в наш дилерский центр Овсянникову Галину Александровну:  « Печень — самая крупная железа в организме человека. Ее нередко сравнивают с настоящей биохимической лабораторией, с заводом по нейтрализации токсических веществ, фабрикой по производству ферментов или с депо для складирования крови, важнейших витаминов и микроэлементов. Очевидно, что если настолько незаменимый орган нашего организма дает сбой, последствия могут быть самыми печальными. Так, обследовать печень следует незамедлительно, если вы заметили следующие признаки дисфункции органа:

1.     Неприятные ощущения в области нижней пары ребер справа.

2.      Печень увеличена в размерах. Изменение габаритов главной железы безошибочно фиксируется при ультразвуковом исследовании, но заметить перемены можно и самостоятельно. На это укажет выпирающий живот без увеличения общей полноты и практически без прибавки в весе.

3.      Неприятный привкус во рту. Пациенты с хроническими печеночными проблемами, постоянную сухость во рту и горечь на языке, иногда с характерным привкусом, который определяют как «медный».

4.      Потеря веса.

5.      Желтуха.

Вовремя распознать причину возникшей проблемы и помочь ей – вполне реально. Но лучше не доводить до этого, поэтому принимайте длительно комплексы с расторопшей и другими витаминами  для печени».

Для поддержания печени в нашем ассортименте достаточно препаратов на любой вкус: расторопша с рибофлавином, гепаравит, силимарин, бальзам здоровая печень, бетулин гепато, гепары, капсулы с расторопшей, капсулы счастья и др.

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на тур-рубли - Автор: Балаково-1, 01.12.17 / 13:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото