Форум

Назад Вернуться В начало
  Очищение  фитокомплексом  Гепар ФИТО.

Наличие  папиллом обычно связывают с  наличием  паразитов. Поэтому чистить организм все равно нужно. В Счастье ЖИЗНИ можно подобрать препараты , которые достойно проявили себя при очищении организма.

Гепар ФИТО прошел многочисленные клинические исследования , где отмечается:

-многофакторное очищение организма,                                                                                            
 -восстановление обмена веществ (в том числе жирового,  жировики уходят со всего тела)             
-улучшение работы всех органов и систем организма.                                                 

Что чистит Гепар ФИТО?  Чистит сосуды, помогает снизить вязкость крови, улучшая кровоток, чистит плазму крови, улучшает мозговое кровообращение, чистит печень и почки, улучшает работу желчного пузыря,  печени, улучшает эластичность мышц, сосудов, возвращает подвижность суставам. Шея не хрустит, позвоночник послушно сгибается, непослушные  ноги начинают ходить… Но, главное,- кости не болят!!!  Если говорить о патогенной микрофлоре, то ВМА в лице гастроэнтеролога  Щербины Н.Н. говорит, что действие этих трав при дизбактериозе  - бесценно.  Нормальная микрофлора в присутствии этих трав царствует, а  от патогенной организм  избавляется, даже от Хеликобактера пилори.
Идет улучшение выработки ферментов, восстанавливается формула крови....
Пища лучше переваривается, лучше усваивается. 
Цельные травы способствуют оптимизации внутриклеточного обмена.  Поступающие с пищей микроэлементы оптимально расходуются для синтеза гормонов, ферментов, белков, жиров, аминокислот,  витаминов...
Травы, входящие в Гепар-ФИТО –мощные антигипоксанты.
Чем бы ни болел человек,  при приеме трав сил и энергии прибывает,  проходит депрессия. Появляется настрой на исцеление. ..
Многокомпонентные сборы  из  цельных растений, принятые внутрь в виде водной вытяжки  вместе с порошком заваренных трав, помогают организму восстановить энергетическую оболочку, создавая дискомфортные условия для проживания непрошенных гостей-паразитов и восстанавливая свое физическое тело. Иммунитет травы укрепляют. Люди перестают болеть, а если заболеют, то быстро поправляются.

·         "Узнала про сбор "Гепар" в Средней Азии 10 лет назад. Чистилась по Методике №2     6 или 10 раз. Очень хороший, прямо отличный результат, я молодела прямо на глазах".

·         "Он помог мне очистить организм от шлаков и вновь обрести чувство молодости и здоровья"

·         Калужская область И.Т.Г. «Мой пример - другим наука. Это я о приеме Гепар ФИТО и о себе. Буквально за несколько месяцев на глазах у всего предприятия я превратилась из  старого сморщенного заморыша  в цветущую привлекательную женщину.  Я - живая реклама  Гепара ФИТО» .

·         После приема в течение 2,5 месяцев у женщины вышло 8,5 килограмм глистов. Вес  со 147 килограмм  стал  90 килограмм. Из  потерявшей надежду  и ждущей конца, женщина стала   активной , наслаждающейся каждым мгновением жизни.

·         Врач Ивантеевского МЦ  г. Пушкино  пишет:" У больного стенокардией после приема трав вышло 700 грамм холестериновых,  400 грамм билирубиновых камней и бычий цепень в 5 метров…

·         Я бы хотела в максимально щадящем режиме применять Гепар при антипаразитарной санации у детей и подростков.
С уважением, врач Шабанова  Е В.

При избавлении от глистов, говорят, папилломы  пропадают. Имеется много отзывов:

·         После курсового  приема Гепар ФИТО (в течение двух месяцев) с кожи  ушли все-все-все папилломы! 2012 г.

·         После приема трав Гепар ФИТО  потерялись папилломы на шее. Валерий, 70 лет.

·         Пропила  Гепар ФИТО  полторы банки. Нормализовалвсь щитовидная железа были узелки избавилась от папиллом. ..Руслана, пропагандист  Счастья ЖИЗНИ.

·         Мой случайный попутчик Олег Владимирович,  мужчина 30 лет, навсегда прощался с девушкой на петербургском перроне. Болезнь отнимала все силы. С работы его уволили, прогноз со здоровьем был крайне неутешительным. А я навсегда запомнила, как наш главный врач Курдюмов Юрий Георгиевич  повторял: "Если со здоровьем совсем плохо, не бойтесь назначать "Гепар". Обязательно предложите. Вытянет". Посоветовала проконсультироваться в МСЧ №122 у терапевта, гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, доцента Акимова Н.П., почиститься с помощью наших трав по Методике №2 с клизмами и Гепаром Код ЖИЗНИ.. Он так и сделал. Про Акимова сказал: "Это мой Бог". А месяцев через 7-8 из Москвы, где жил Олег  вместе с ним приехала целая бригада врачей за "Гепаром" и по обмену опытом очищения организма. 1998 г.

Чаще всего от папиллом  страдают люди с ослабленным иммунитетом. При курсовом приеме трав Гепар ФИТО ( по 2 раза в год по 2 месяца)  иммунитет укрепляется. Люди не болеют по 3-5 лет ни гриппом, ни ОРВИ. А если заболевают, то быстро поправляются.

С врачом контакт  должен быть обязательный. Думайте, анализируйте,  пробуйте разное. Комбинируйте.. А раз ученые медики сделали акцент на некоторые растения, стоит это взять во внимание. Пусть в пище будет  КОРЕНЬ ИМБИРЯ. А в специях- цветки ПИЖМЫ, листья ГРЕЦКОГО ОРЕХА, листья БЕРЕЗЫ, несколько  пылинок ПОЛЫНИ горькой. Не нужно много порошка трав. Маленькие дозы действуют бережнее. И не слабо.   Растительная пища очень полезна, особенно цельные растения. Гепар ФИТО можно взять в рот треть чайной ложечки порошка трав  и жевать, жевать, жевать…Прожеванное проглотить.  Со слюной действующие вещества трав скорее придут к месту назначения.  Дозировки трав там от 5 до 50 000 раз меньше терапевтических-лечебных.  При любом дискомфорте дозу  принимаемой травы Гепар ФИТО снижать.

 Гепар ФИТО  обычно рекомендуется принимать  так:    1 чайную ложку порошка трав заварить 100 мл кипятка, настоять, помешивая, 15 минут, выпить и водную вытяжку, и заваренные травы. Принимать 3 раза в день, лучше за 30 минут до еды.   Принимать в течение 2 месяцев 3 раза в день. Больший эффект при приеме за 30 минут до приема пищи. Принимать 2 раза в год .  На курс  нужно 2 банки порошка трав Гепар ФИТО. Всего Вам доброго! С уважением - Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: С миру по нитке. - Автор: С Форума СЧАСТЬЯ ЖИЗНИ., 04.01.18 / 02:22
Тема: Нужна помощь в составлении курса антипаразитарной программы - Автор: Светлана, 05.01.18 / 08:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото