Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о клубной встрече "Цели и целепологание"
  • Автор: Балуева Вера Дата: 06.01.18 / 19:21
Командные игры очень сплачивают.
Командная работа, такой креативный снеговик получился
Наш бессменный бизнес- тренер
 З января , после закончившегося новогоднего  веселья дома,  в АЦ Самара  пришли партнеры , что бы пожелать еще раз друг другу удачного Нового Года и подвести итоги теперь уже ушедшего года . Тема нашей встречи была  Цели и Целеполагание. Новый год — это лучшее время, для того чтобы ставить цели.  Я взяла на себя ответсвенность донести, что такое   Целеполагание , и почему оно  является важнейшим навыком современного человека, не важно в какой области мы работаем, либо по найму , или в МЛМ, так как  принципы целеполагания используются практически во всех областях. Если мы сможем правильно  определить вдохновляющую нас цель, хотя бы на этот год, у нас будет шанс изменить свои привычки, образ мыслей и даже жизнь. Новогоднее желание – это сильный мотивационный толчок, который будет направлять  нас всех  на протяжении всего года.  Очень важно, чтобы новый год мы начинали с самоанализа, который определит правильные цели, поможет увидеть, чем мы не удовлетворены, что мы имеем, что хотели бы изменить, как раз ,перед Рождеством  у нас есть отличный шанс стать значительно ближе к своему идеалу.   Учились как правильно формулировать свое желание  например  " Я  не хочу выиграть миллион долларов», а « Я хочу накопить на личном счету миллион долларов за 2018-ый год».    Также говорили,  что цели  достигаются в любом возрасте, будь  вам 25 лет или 70, мечтать и воплощать в жить свои мечты не когда не поздно. В  доказательство этого посмотрели очень красивый  ролик, который на ютубе имеет более чем 61 миллион просмотров, о Падди  Нико из Великобритании.  У нее всю жизнь была цель, научиться танцевать Сальсу. Она воспитала четверых детей, дожила до 70 и  только когда умер ее муж, у нее началась депрессия, что бы не впасть в нее дальше , она  начала заниматься танцами. Она танцует сальса так лихо, что у зрителей перехватывает дыхание. Она стала финалисткой шоу «Британия ищет таланты», объехала полмира,  даже танцевала в Москве.   К сожалению  мы  часто не ставим  цели и не стремимся  их достигнуть. Это обычное явление.  Разобрали, какие факторы мешают  достижению целей:  и выяснили что чаще всего отсутствие целеполагания связано с опасением, страхом не соответствовать своим ожиданиям.  А другим мешающим фактором является обычная лень, часто просто мы не хотим достигать цели,  так как это  требует много усилий, работы, самодисциплины и преданности. Видеть свои достижения — это замечательно, но часто всего опасаемся  и ленимся что-то предпринимать еще  в связи с выходом из  своей зоны комфорта.

 Ирина Пермякова , наш бессменный ведущий  в завершении нашего праздничного мероприятия провела нам   новогодний мини командный тренинг , цель этой игры была  усиление командного духа, путем сплочения  команды .  Результатом командной работы получился вот такой милый снеговик, по моему даже очень  озорной и симпатичный.

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о клубной встрече "Цели и целепологание" - Автор: Результат, 06.01.18 / 19:35
Тема: Отчет о клубной встрече "Цели и целепологание" Зачет на тур рубли - Автор: Вера Балуева, 06.01.18 / 19:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото