Форум

Назад Вернуться В начало
Гепар СУСТАВ
Гепар ФИТО
Любви!Здоровья!Достатка!Счастья в жизни!
Люди, страдающие запором, отмечают замедленное, затруднённое или недостаточное опорожнение кишечника с увеличением интервалов между актами дефекации. 
Когда  каловые массы задерживаются в кишечнике, происходит всасывание ядовитых веществ, ток синов,  начинается самоотравление организма. 
Кожа при запорах становится  бледной, дряблой, теряет эластичность. Ускоряются процессы старения организма. Увеличивается опасность возникновения  патологии прямой кишки, геморроя и рака толстой кишки.
Слабительные  средства  эффективны на первых порах, однако при длительном употреблении возможно привыкание к ним, сопровождающееся полной потерей самостоятельных позывов на дефекацию.
Устранять запоры способен пектин (пищевые волокна). Пектин не является слабительным средством и безопасен при длительном употреблении.
Пектин формирует необходимый объём каловых масс, активизирует моторику и перистальтику кишечника, нормализует микрофлору кишечника, обеспечивает очистку ворсинок тонкой кишки.  Потрите яблоко на терке – перед вами замечательный образец пектина. Если на завтрак у вас  ГЕРКУЛЕСОВАЯ КАША  и ТЕРТОЕ ЯБЛОКО, то хорошая работа кишечника обеспечена!  Капризные старенькие бабушки  и малыши с удовольствием будут есть эти блюда, если чередовать  ложку ГЕРКУЛЕСОВОЙ КАШИ с ложкой ТЕРТОГО ЯБЛОКА.
Есть еще несколько помощников , помогающих справиться с запором. Один из них – Инулин.
Инулин – это природный полисахарид, получаемый из клубней и корней некоторых растений. Больше всего инулина содержит топинамбур, много его в цикории, чесноке, репчатом луке, корнях одуванчика  и корнях лопуха.     Инулин влияет на обмен веществ.
Нерасщепленная  соляной кислотой желудка часть инулина выводится из организма, увлекая за собой холестерин,  тяжелые металлы, другие токсины.
При этом инулин помогает  усвоению витаминов и минералов в организме (особенно Са, Mg, Zn, Сu, Fe и Р ).
Инулин улучшает обмен липидов – холестерина, триглицеридов и  фосфолипидов в крови, поэтому снижает риск возникновения сердечно - сосудистых заболеваний, смягчает их последствия, укрепляет иммунную систему организма. Улучшая  работу кроветворной системы, инулин способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и радионуклидов.
Инулин способствует развитию  нормальной микрофлоры  желудка, улучшая работу желудочно-кишечного тракта.   Инулин стимулирует сократительную способность кишечной стенки, что ускоряет очищение организма от шлаков и непереваренной пищи.  Это устраняет запоры и диарею.
Кроме того, инулин оказывает иммуномодулирующее и гепатопротекторное действие, противодействуя возникновению онкологических заболеваний.
Прием препаратов, содержащих инулин, позволяет снизить уровень сахара у диабетиков, предотвращает возникновение осложнений сахарного диабета (ретинопатий, ангиопатий и т.д.), поэтому  инулин применяют в качестве биологически-активной добавки лечебного и профилактического питания при сахарном диабете І и ІІ типа, в том числе осложненном диабетическими ангиопатиями. А ведь сахарным диабетом во всем мире страдают  миллионы людей.
Применяют инулин при ожирении, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда, желчно-каменной и почечно-каменной болезнях, артритах и остеохондрозе.
Сборы трав Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ каждый по своему  нормализуют  микрофлору кишечника,  укрепляют иммунитет, оказывают детоксикационное  и иммуномопулирующее действие.
В этих  сборах  трав есть вещества которые стимулируют  рост и жизнедеятельность нормальной микрофлоры (пребиотики).  На жизнедеятельность микрофлоры кишечника человека в среднем расходуется до 10% поступившей энергии и 20% объема всей принятой человеком пищи
Пребиотики есть в капусте, фруктах, луке, цикории, чесноке, фасоли, горохе, артишоке, аспарагусе и многих других продуктах. Вместе с тем, по оценкам диетологов, наши современники и прежде всего жители мегаполисов, испытывают ежедневный дефицит в пребиотиках. 
И наша задача выращивать собственные бифидо и лакто бактерии, а для этого их надо кормить, очищая организм и принимая многокомпонентные сборы трав «Гепар ФИТО» и "Гепар СУСТАВ"  Принятые 3 раза в день за 30 минут до еды, они  в течение  одного-двух месяцев восстановят  нормальную микрофлору  кишечника и избавят от  дизбактериоза.  Обязательно  при приеме трав пить не менее 2 литров чистой воды .Гастроэнтеролог ВМА Щербина Н,Н, в отзыве на «Гепар ФИТО»  отметил: «Применение Гепар ФИТО» при дисбактериозе БЕСЦЕННО!»

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Рекомендации Нины Николаевны -БЕСЦЕННЫ. - Автор: АЦ НЧелны Абдрахманова Г.А., 16.01.18 / 10:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото