Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Косметика с энергией силы природы
  • Автор: ООО ЖИВА ЗАРА Дата: 16.01.18 / 15:36
Применять масла для косметических целей стали очень давно. Было замечено, что натуральные масла прекрасно питают кожу и омолаживают ее. На сегодняшний день Вы можете купить косметические масла для кожи лица, волос и т.д. Широкая сфера применения этих веществ объясняется их чудесными свойствами.

Как получают масла для ухода за кожей

Чтобы Вы могли пользоваться всеми полезными качествами природных компонентов, различные растения, а именно их семена или плоды, прессуют и отфильтровывают. При этом полученные вещества не подвергают высокотемпературной обработке, чтобы сохранить для Вас все уникальные свойства. Кроме этого, холодное прессование позволяет продлить срок годности полученного продукта.

Отзывы о косметических маслах говорят о том, что они очень эффективно справляются со своей задачей. Те, кто уже оценил их свойства, утверждают, что они не могут сравниться с сыворотками, покупными кремами и другой ухаживающей продукцией. Дело в том, что они состоят из биологически активных веществ, макро- и микроэлементов, которые прекрасно усваиваются нашим организмом.

Косметические масла для кожи

Купить косметические масла для ухода за кожей - это отличное решение для того, чтобы ускорить образование клеток, увлажнить эпидермис и улучшить поступление крови. Природная продукция способствует насыщению кожи влагой, питает ее. Действие компонентов масла направлено на то, чтобы повысить тонус кожных покровов, сделать их эластичными и упругими. Регулярное использование косметических масел влияет на предупреждение процессов старения кожи.

Благодаря тому, что природные вещества имеют противовоспалительный эффект, их применение возможно для любого типа кожи. Следует соблюдать меру, ведь они могут забить Ваши поры и спровоцировать выделение кожного жира. Натуральная косметика идеально подойдет для сухой кожи лица, а также для зоны вокруг глаз, нуждающейся в увлажнении.

Другое применение натуральных масел

Купить различные масла для косметических целей - это отличный вариант для массажа. Их применение делает процедуры более эффективными. Природные вещества стали незаменимы при очищении кожи. Помимо этого, масла добавляют в маски для лица, в кремы ежедневного использования и различную ухаживающую косметику. Хороший эффект можно получить при загаре, если до принятия солнечных ванн и сразу после них нанести на кожу натуральные масла.

Самым распространенным способом является применение масел в вечернее время. Зимой наносить их Вы можете как дневной крем. Чтобы добиться хорошего состояния кожи, наносить их следует на чистую кожу. После нанесения их оставляют на пару часов, а затем избавляются от их остатков с помощью салфетки из бумаги. Вещества достаточно быстро впитываются. Чтобы проникнуть в глубокие слои Вашей кожи, потребуется всего несколько минут.

Природные масла для ванной и душа

Чтобы получить максимально возможный эффект от натуральных веществ, применяя их в ванной или душе, следует очистить Вашу кожу и тщательно смыть пену от геля или мыла. Температура воды не должны быть высокой, потому что это запустит процесс потоотделения и масло не станет впитается. Теплая вода создаст условия для расширения пор, благодаря чему масло начинает быстро всасываться.

Распределите масло на все Ваше тело при помощи губки или же руками. Пока вещества впитываются кожей, в течение нескольких минут Вы можете легко массировать свое тело. После этого используйте теплый душ, промокните кожу полотенцем. Других ухаживающих средств использовать не надо.

Растительные масла для ухода за волосами и ногтями

Если Вы думаете, что купить косметические масла - это способ ухаживать только за кожей, то Вы заблуждаетесь. Они оказывают хороший эффект на структуру волос. Используя их, можно избавиться от процесса сечения и предотвратить их ломкость, придать натуральный блеск. Чтобы оздоровление волос было эффективным, делайте маски не более чем два раза в неделю.

Облегчить Ваш уход за руками и ногтями призваны природные масла. Их действие заключается в питательном воздействии на пластину ногтей, они делают кутикулу мягче. Полезные свойства помогут Вам избежать расслоения ногтей и придать рукам приятный вид. Для этого втирайте каплю масла на предварительно очищенную кожу рук и пластину ногтя. Такую процедуру можно проводить каждый день.

В нашем интернет-магазине можно купить натуральные масла для ухода за кожей, а также волосами и ногтями. ООО “ЖИВА” предлагает уникальные вещества собственного производства. Прополисные и другие масла включают природные компоненты, призванные каждый день заботиться о Вашей красоте и здоровье.

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото