Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Встречайте новый продукт от ООО "РЭСБИО".
  • Автор: Специалист РЭСБИО Дата: 08.02.18 / 14:08
Ура!!!. Дорогие счастливчики, встречаем НОВЫЙ ПРОДУКТ от компании "РЭСБИО". Мы давно обещали, ВЫ долго ждали. Наконец, свершилось.
Дезодорант Флер Энзим с активами, которые творят чудеса. В составе алое-вера и биоактивный комплекс на основе ферментов глубоководной бактерии Venuceane ™.
Всего одна капля дезодоранта обеспечивает комфорт и свежесть на 48 часов, быстро впитывается, не вызывает раздражения и аллергии, обладает легким нейтральным запахом.
Преимущества дезодоранта Флер Энзим:
-Интенсивный антиперспирант. Надежно защищает от неприятных запахов и пота и дарит приятное ощущение комфорта и свежести. Чем выше стресс, тем больше активность!
-Длительное действие в течение 48 часов.
-Мгновенно впитывается. Имея консистенцию сухого крема, легко наносится на кожу. Не требует время на высыхание.
- Деликатное воздействие. Противовоспалительные свойства дезодоранта, природные составляющие позволяют использовать его сразу после принятия душа и процедуры эпиляции, не вызывая чувства жжения.
-Действует мягко, не вызывая раздражения и повреждения кожных покровов.
-Максимальная гипоаллергенность. Используемые технологии не требуют применения дополнительных загустителей, вызывающих аллергию.
-Экономичен. Для того, чтобы полностью обработать проблемную область, достаточно всего одной капли крема. Возможность использования одной тубы до нескольких месяцев.
-Нейтральный запах. Дезодорант имеет легкий, нерезкий запах, что позволяет ему сочетаться с любым из Ваших любимых ароматов парфюма.

На эту тему есть ответы:
Тема: Встречайте новый продукт от ООО "РЭСБИО". ФОТО дезодоранта - Автор: Специалист РЭСБИО, 08.02.18 / 14:17

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото