Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Как в 50 выглядеть на 35?Как сохранить молодость после 40 лет?

Как известно любую проблему лучше предотвратить, чем избавляться от нее в самом разгаре.

Позаботьтесь о себе сейчас, и вы всегда будете красивой, ухоженной женщиной с хорошим настроением.

Каждая женщина сама знает секреты своей красоты. Достойно и привлекательно выглядеть в любом возрасте может каждая.

«Женское счастье» Комплексная добавка к пище для вашего здоровья
- Продукт для тех, кто хочет сохранить молодость и красоту.
- Повышает упругость и эластичность кожи.
- Придаёт волосам блеск и шелковистость.
- Способствует нормализации женского гормонального баланса.
- Снижает проявления ПМС и климакса.

Лекарственными свойствами обладают цветки, семена, листья и корни примулы вечерней.
В цветках растения содержится ситостерин, желтый пигмент.
В листьях имеются флавоноиды, дубильные вещества, аскорбиновая кислота, пентозаны, флобафены, смолы и тот же ситостерин.

А вот самым важным компонентом примулы вечерней является жирное масло, содержащееся в ее семенах. В составе этого масла смесь триглицеридов, ненасыщенных и насыщенных жирных кислот.

Содержащиеся в сое фитоэстрогены (растительные гормоны) являются безопасным и достаточным лечением для женщин, которые во время менопаузы отказываются от синтетических эстрогенов, призванных защитить женский организм от развития сердечно-сосудистых заболеваний, интенсивного выведения кальция и остеопороза

Полезные свойства сои обусловлены наличием в ее составе огромного числа полезных витаминов и микроэлементов. Употребление соевого белка способно уменьшить содержание холестерина в крови, так как в соевых бобах нет холестерина, в отличие от продуктов животного происхождения. Соя считается хорошим средством для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (включая ишемическую болезнь сердца и инфаркт миокарда), нормализации кровяного давления, профилактики тромбоэмболии. Употребление сои существенно уменьшает риск возникновения остеопороза. Соевые бобы способствуют сохранению костных тканей у пожилых людей.

В бобах сои содержится большое количество витаминов, стимулирующих регенерации клеток нервной ткани. В результате улучшаются мозговые функции - способность концентрироваться, память, восприимчивость к обучению, либидо повышается, усиливается двигательная активность.


Берегите своих женщин!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото