Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Автору Екатерина! Тема осеннего ПАЛ-Десанта.Ответ Администрации.
  • Автор: Екатерина Дата: 08.03.18 / 21:04
Уважаемая, дорогая администрация огромное благодарю за ответ. Я уже поняла, что с подачей названий я уже опоздала. Но названия все были прекрасны и я проголосовала за 2 названия, созвучные с моим сердцем, причём даже не зная чьи они. В июне в начале месяца или в конце месяца состоится ПАЛ- Десант ? Благодарю за фотографию, вижу над чем мне надо работать. В июне приезжаю ещё моложе. Всем Здоровья! Любви! Со- Творения во всём! И так как у нас сегодня 8 Марта поздравляю всех с Праздником Весны.                                    Прикоснётся к сердцу паутинка Счастья,                                                                                                                            И душа наполнится радостным теплом.                                                                                                                               А Звезда в далёком небе путеводная                                                                                                                                   Осветит путь жизненный миром и добром.                                                                                                                        И только такими мгновениями будет наполнена всех Жизнь.
                                                                                 С любовью, Екатерина!!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото