Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 14 марта, в среду, ОнЛайн – Совет. Плешаков А. А.– разработчик ООО "Алексиния" и Абрамова Ю.А.- коммерческий директор.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 14.03.18 / 09:30
Вестник
СОЗДАТЕЛЬ АЛЕКСИНИИ
ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ
ДИВНЫЙ САД

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 14 марта, в среду, с 10.00 до 11.30, по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет с Плешаковым Алексеем Алексеевичем – разработчиком ООО "Алексиния"и Абрамовой Юлией Анатольевной - коммерческим директором.

 

 


Наша компания создана в 2015 году при совместной работе московских учёных и изобретателя Плешакова А.А. Именно он впервые ввёл экстракт из листьев персика в медицинскую практику и разработал первый в истории препарат из персикового дерева "Олексин" . За это время тысячи людей с его помощью сумели укрепить своё здоровье, а иным удалось спасти жизнь. Совершенствуя рецептуру препарата, Плешаков А.А. с московскими специалистами разработали новый препарат БАД АЛЕКСИНИЯ. Отличительной особенностью препарата АЛЕКСИНИЯ, от близких аналогов, является его поликомпонентный состав - уникальный, богатейшим рационально-сбалансированным составом. В качественном и количественном соотношении каждый компонент входящий в состав, насыщен биологическими активными веществами, что, в совокупности, обеспечивает всему комплексу мощный синергизм (усиление) его целебно-лечебных свойств в широком терапевтическом диапазоне. Фитокомплекс АЛЕКСИНИЯ произведен по уникальной технологии из натуральных экстрактов листьев персика, стевии и таволги. Препарат позволяет укрепить свой иммунитет и бороться с опасными заболеваниями.



Тема ОнЛайн - Совета:  «Алексиния» - здоровье и омоложение!

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 14.03.18 / 09:32

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото