Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: НОВИНКИ ГИТТИН: ЛЕЧЕБНАЯ ГРЯЗЬ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!
  • Автор: Компания "ГИТТИН" Дата: 15.03.18 / 12:53
Лечебная грязь месторождения Сестрорецкое
Грязелечение
Дорогие друзья! 

Мы предлагаем Вашему вниманию абсолютно натуральный источник оздоровления и восстановления - ЛЕЧЕБНУЮ ГРЯЗЬ Сестрорецкого месторождения.

Наша компания занимается самостоятельной переработкой этого уникального природного сырья, налаженной на основе специальных исследований кафедры физиотерапии СПбМАПО и многолетнего опыта грязелечения, накопленного в санаториях Севера-Запада России.

Месторождение бальнеологической (лечебной) грязи "Сестрорецкая" расположено примерно в 40 км севернее Петербурга в торфяном болоте, примыкающем озеру Разлив. В отличие от других грязей, сестрорецкие гиттии обладают редкой и интересной с бальнеологической точки зрения способностью к глубокому окислению, в результате которого они становятся ультракислыми высокоминерализованными железистыми илами.

Окисленная бальнеологическая (лечебная) грязь "Сестрорецкая" не имеет известных аналогов и является уникальной!!!

По своим лечебным и эксплуатационным свойствам бальнеологическая (лечебная) грязь "Сестрорецкая" ни в чем не уступает всемирно известным аналогам, а по ряду показателей (экологическая чистота, антимикробные, фунгицидные свойства) превосходит многие из них.

Бальнеологическая (лечебная) грязь "Сестрорецкая" обладает ценными терапевтическими и косметическими свойствами: 

Грязь оказывает рассасывающее, противовоспалительное действие, нормализует тонус мышц, увеличивает подвижность суставов, улучшает состояние кожи.

Под влиянием грязелечения активизируются адаптационные механизмы, восстанавливаются нарушенные болезнью функции, улучшается крово- и лимфообращение, нормализуются процессы обмена веществ, улучшается тканевое дыхание, стимулируются процессы регенерации.

Находящиеся в грязях минеральные соли и органические вещества способствуют нормализации микробного дисбаланса, оказывают противовоспалительное, коагулирующее и кератолитическое действие.

Действие грязевой процедуры не ограничивается временем ее проведения, существует период последействия, эффект каждой процедуры суммируется и устойчиво закрепляется.

Мы уверены, что этот продукт будет полезен Вам!

Здоровья и любви!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото