Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Находятся болеющие душой люди!
  • Автор: Новая старая тема... Дата: 17.03.18 / 11:21
ПЛАНЕТА РАЗУМА
Социальные сети, конечно же, не входят в сферу  жизненно важных  приоритетов.  Но  без интернета в современном мире не обойтись. А пропагандистам он просто необходим. Подавляющее большинство пропагандистов продвинутыми пользователями не являются, к сожалению. Среди них нет маргинальных бабулек - многие дадут фору молодым - однако пользование интернетом для многих является слабым звеном. Хорошо, что научились читать Форум и смотреть отчеты. Разве это такой большой секрет? Но сами они об этом не скажут. Зато они большие мастаки в другом, что далеко не всем доступно. Но ценности-то у нас общие!
Когда знаешь, на какую кнопку нажимать, все кажется  элементарно простым.
Когда нам бойко рапортовали об увеличении числа подписчиков, а объемы товарооборота при этом падали, и количество посетителей онлайн-конференций не превышало в среднем 30-ти человек, возникал некий диссонанс сознания.
Что пойдет на пользу Общему  Делу:
Дневник "Счастья Жизни", где публикуются интереснейшие авторы, расширяющие наш кругозор и дающие пищу для ума, необходимо сохранить. Надо полагать, что в "лайках" такие авторы не нуждаются, а вот комментарии и обсуждения затронутых тем  были бы интересны всем.
Штатные сотрудники, ответственные за связи с общественностью, могли бы разработать круг вопросов и на их основе написать общими усилиями вводную
статью для начинающих пользователей интернетом, изучив которую, пропагандисты могли бы задать дополнительные вопросы. 
Пожелания  предыдущего автора полностью поддерживаю.
Сеем разумное, доброе, вечное!



  

На эту тему есть ответы:
Тема: Находятся болеющие душой люди! - Автор: в продолжении темы, 19.03.18 / 11:35

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото