Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: В ПИТЕРЕ НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ!
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 22.03.18 / 11:10
В ПИТЕРЕ НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ!

В Петербурге недельный эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен на 63,5%. Как стало известно «Доктору Питеру», главный санитарный врач города вводит усиленные меры по профилактике заболевания. Эпидемиологи рекомендовали досрочно начать школьные весенние каникулы, а также отменить детские культурно-массовые и спортивные мероприятия в помещениях.

Глава петербургского Роспотребнадзора Наталия Башкетова подписала постановление о введении с 20 марта в городе усиленных мер по профилактике гриппа и ОРВИ. Об этом «Доктору Питеру» сообщили в надзорном ведомстве. По словам начальника эпидотдела Роспотребнадзора Ирины Чхинджерии, по итогам прошлой недели эпидпорог по заболеваемости населения города в целом оказался превышен на 63,5%. Среди школьников 7-14 лет он был выше на 54,6%, среди петербуржцев старше 15 лет — на 85,6%. Кроме этого, отмечают специалисты, возросло число пациентов с тяжелой и среднетяжелой формой заболевания, госпитализированных в стационар.

Друзья, в связи с высокой заболеваемостью, компания «ГАРМОНИЯ» напоминает о том, что сейчас самое время вспомнить о наших чудесных витаминизированных напитках с БИОФЕНОМ. Это прекрасное средство для поддержки иммунитета и профилактики простудных заболеваний ка. Их можно применять и детишкам и взрослым! Не пополняйте ряды заболевших, ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕСНУ ЗДОРОВЫМИ! А. если вы или кто - то из ваших близких и друзей заболел, напитки «ГАРМОНИЯ» с БИОФЕНОМ ускорят процесс выздоровления.

• В профилактических целях рекомендуемая доза напитка - 1 пакетик в день в течение 10 дней.
• При интенсивной терапии вирусной патологии (грипп, ОРВИ) рекомендуется 3-4 пакетика (60-80 гр.) в день
• При повышенной утомляемости - аналогичная дозировка

Напоминаем Вам, что напитки «ГАРМОНИЯ» содержат активный КВАДРОКОМПЛЕКС:

АНТИОКСИДАНТ БИОФЕН + ВИТАМИНЫ+ ПЕКТИНЫ + НАТУРАЛЬНЫЙ СОК.

Как раз, то что надо организму в состоянии предболезни болезни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Рекомендованы институтом гриппа РАМН. Напитки "ГАРМОНИЯ" С БИОФЕНОМ - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 22.03.18 / 11:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото