Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Рекомендованы институтом гриппа РАМН. Напитки "ГАРМОНИЯ" С БИОФЕНОМ
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 22.03.18 / 11:28
Витаминизированные быстрорастворимые сухие напитки
"ГАРМОНИЯ" с БИОФЕНОМ®
РЕКОМЕНДОВАНО ИНСТИТУТОМ ГРИППА РАМН

Витаминные напитки «ГАРМОНИЯ» с БИОФЕНОМ® - это прекрасное сочетание натуральных соков, фруктовых и ягодных экстрактов, пектинов, витаминов и биологически активного компонента БИОФЕН®. Напитки способны помочь организму в восполнение дефицита самых необходимых веществ, активизировать жизненно важные процессы, нормализовать обменные процессы, поддержать иммунитет. Кроме того, они являются источником энергии, обладают тонизирующим эффектом и позволяют быстро восстановить силы. Напитки обладают антиоксидантными и антигипоксантными свойствами, защищают от вредных факторов и замедляют процессы старения.
Витаминные напитки «ГАРМОНИЯ» — хорошее подспорье для тех, чья иммунная система ослаблена болезнью, сезонной нехваткой полезных веществ или чрезмерными нагрузками. Сбалансированный состав напитков прекрасно дополнит Ваш дневной рацион. Рекомендуется применять людям любого возраста и спортсменам любой квалификации, от любителя до профессионала для восстановления и повышения работоспособности. Особенно они полезны осенью, зимой и весной, чтобы взбодриться и оздоровиться, хотя употреблять их можно на протяжении всего года.
Быстрорастворимые сухие напитки «ГАРМОНИЯ» производятся в нескольких видах: малина, вишня, лимон, земляника, персик, черная смородина, клюква.

Благодаря напиткам «ГАРМОНИЯ» происходит:

1. Повышение иммунитета. Благодаря комплексу полезных веществ развивается устойчивость к инфекциям, человек меньше болеет, а заболев, переносит недуг легче и быстро выздоравливает.
2. Улучшение самочувствия. Хорошее настроение, приток энергии, крепкий сон приводят к снижению утомляемости и повышению работоспособности.
3. Улучшение аппетита. Происходит это на фоне общей активизации обмена веществ, ферментов и гормонов, возникающей благодаря приёму витаминизированных напитков.
4. Улучшение внешнего вида. Состояние кожи и волос в значительной мере определяет нашу красоту и напрямую зависит от рациона. Если витаминов в достатке, то отражение в зеркале вас будет радовать.
5, Быстрое восстановление после физических и эмоциональных нагрузок
6, Нормализация работы ЖКТ.

На эту тему есть ответы:
Тема: Рассылка нескучной информации по напиткам "ГАРМОНИЯ" С БИОФЕНОМ - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 22.03.18 / 11:34

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото