Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Фиброаденома груди , фибриаденома матки (психосоматика)
  • Автор: Марина Изюмова Дата: 06.04.18 / 15:12
Галина, здравствуйте!

Фиброаденома, как и другие новообразования, это приобретённая проблема, поэтому если не врождённое, - приобретённое, можно, при усердном желании и необходимых мероприятиях, уйти от этого.

Я Вам сейчас распишу всю информацию, подход комплексный, постарайтесь воспринять её.

Психосоматические причины Фиброаденомы молочных желез.
Женская грудь - это символ заботы и вскармливания детей. 
Основная причина возникновения новообразований в груди - это переживание женщины о том, как сейчас чувствуют себя ее дети, всё ли в порядке с ними. Однако в современном мире женщина волнуется не только о своих детях. Если она неосознанно воспринимает мужа и других родственников (в том числе родителей), как детей, то переживания о их будущем и их страданиях также могут явиться причиной заболеваний молочной железы.
Поэтому происходит у женщины внутренний конфликт "должна помочь"!

Часто проблемы с грудью у женщин возникают тогда, когда их дети подрастают, и с ними утрачивается связь. Нормальная связь с нормальными отношениями, встречами, разговорами... Если отношения действительно плохие, женщина может очень сильно страдать, что приводит к проблемам с грудью.

Когда женщина прорабатывает свои внутренние тревоги, они чаще даже возникают на подсознательной основе, избавляясь от настойчивой необходимости заботиться о взрослых детях и других людях (родственниках, близких), когда она осознаёт, что объект №1 для любви, любви собственной - это она, женщина, тогда проблемы с грудью "растворяются" сами по себе...
И доктора констатируют факт: не верно поставленный диагноз!

Это касательно психосоматики, потому что любое лечение, не подкреплённое внутренней работой, будет давать лишь временные результаты или очень малые результаты...

С уважением, Марина

На эту тему есть ответы:
Тема: Фиброаденома груди , фибриаденома матки (психосоматика) - Автор: Марина Изюмова, 06.04.18 / 15:25

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото