Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Врач инфекционист о незваных пришельцах в нашем организме!
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 09.04.18 / 12:54
В центре этого фото: клетки злокачественной опухоли, передавшейся человеку от червя-паразита
Паразиты в головном мозге человека, вызвавшие раковую опухоль
Сердечные черви, приведшие к остановке сердца
По последним данным ВОЗ, именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний. Начиная от гепатита и язвы желудка, заканчивая раковыми опухолями. Ежегодно 15 миллионов человек умирает из-за паразитов, а масштабы заражения таковы, что паразиты живут внутри практически каждого человека.
Сегодня, мы поговорим об этой проблеме, с врачом инфекционистом.

— Виктория Владимировна, добрый день! Насколько правдивы данные ВОЗ о заражении паразитами?
— Еще пару лет назад, медицинское сообщество считало, что паразиты максимум ослабляют иммунитет человека. Но не являются первопричиной заболеваний. Сейчас же, по мере накопления статистики и исследований, стартовавших в этом направлении, становится понятно, что именно заражение паразитами приводит к возникновению практически всех тяжелых болезней у человека.
Я лично доверяю статистике ВОЗ и могу сказать, что она подтверждается исследованиями нашего института. Около 92% человеческих смертей вызваны заражением паразитами. И это не только смерти от болезней. Подавляющее большинство так называемых "естественных смертей" - это последствия деятельности паразитов внутри вашего тела.
— Обычно под паразитами понимают банальных глистов, как они могут привести к смерти человека?
— На самом деле, это большое заблуждение, считать, что паразиты человека - это исключительно глисты. Существует громадное количество разнообразных паразитов, живущих в разных органах. И приводящих к самым разным последствиям. Да и глисты, а если быть точным, гельминты - весьма опасны. Они в буквальном смысле разрушают кишечник, приводя к его гниению и, в конечном итоге - к смертельному исходу. И к слову, даже гельминтов достаточно сложно обнаружить и уничтожить.
Наряду с ними существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке. И практически все они - смертельны. Часть из них сразу начинает действовать агрессивно и разрушает организм. Часть - до поры до времени действует незаметно, пока их количество не станет таким, что организм-носитель уже не может выдерживать и человек умирает.
При этом, я с уверенностью могу сказать, что паразитами заражены практически все. Просто большинство из них крайне трудно обнаружимы. А когда появляются последствия заражения паразитами, то врачи пытаются лечить именно их. Даже при вскрытии тел, для обнаружения паразитов нужны специальные анализы. По крайней мере, для большинства из них.
— Вы можете привести какие-то конкретные примеры заражения паразитами?
— Я могу рассказать сотни случаев. Но, пожалуй, остановлюсь на тех, которые наиболее понятно продемонстрируют всю опасность паразитов.
Во-первых, (фото 1) как выяснилось, некоторые ленточные черви способны приводить к раку. Причём, формально заражается не сам человек, а именно черви. Но их злокачественные клетки распространяются по всему организму, заражая человека. Такое происходит, когда личинки червя попадают из кишечника в лимфатические узлы человека. В итоге, они превращаются в раковые опухоли, стремительно заражающие человека. Смерть наступает буквально за считанные месяцы. Буквально на той неделе был зафиксирован очередной случай смерти человека от подобных опухолей
Второй (фото 2) распространенный случай - заражение паразитами мозга человека. Это приводит к неврозам, быстрой утомляемости, чрезмерной возбудимости и резким переменам настроения. А на более поздней стадии, по мере заполнения мозга паразитами, развиваются более серьёзные заболевания, которые в итоге приводят к смерти.
Третий пример (фото3) - заражение паразитами человеческого сердца. Считается, что это весьма мало распространенная болезнь. Но на самом деле, в каком-то количестве сердечные черви присутствуют приблизительно у 23% людей. То есть, фактически у каждого четвертого. На ранней стадии они абсолютно незаметны, их влияние на организм сведено к нулю. Но чем дольше времени проходит, тем сильнее заметна деятельность червей в сердце человека. Именно они становятся первопричиной множества сердечных заболеваний, а если говорить о внезапной смерти из-за остановки сердца, то на долю этих паразитов приходится почти 100% таких случаев.
— Чем еще опасно заражение паразитами?
У мужчин паразиты вызывают: простатит, импотенцию, аденому, цистит, песок, камни в почках и мочевом пузыре. 
У женщин: боли и воспаление яичников. Развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек. Ну и, конечно же, происходит преждевременное старение кожи, появляются морщины, мешки под глазами, бородавки и папилломы на лице и теле.
— Как защитить себя от паразитов? Существуют какие-то анализы, лекарства?
— К сожалению, можно констатировать, что на сегодняшний день не существует каких-то действительно точных инструментов для диагностики паразитов внутри человека. Отчасти, это связано с наличием громадного количества видов паразитов (более 2000 видов, о которых нам известно), а отчасти, с крайне высоким уровнем сложности их обнаружения. Процедура полного анализа на паразитов в России доступна буквально в нескольких местах и стоит больших денег.

Первые симптомы, по которым можно сказать, что у вас в организме живут паразиты, это:
·         Неприятный запах изо рта;
·         Аллергия (высыпания, слезящиеся глаза, насморк);
·         Высыпания и покраснения на коже;
·         Частые простуды, ангина, заложенность носа;
·         Хроническая усталость (Вы быстро устаете, чем бы ни занимались);
·         Частые головные боли;
·         Запоры или понос;
·         Боли в суставах и мышцах;
·         Нервозность, нарушение сна и аппетита;
·         Темные круги, мешки под глазами.
·         скрежет зубами
·         воспаления, бородавки, гранулемы и др.

При наличии хоть одного из симптомов - с вероятностью в 99% можно сказать, у вас в организме присутствуют паразиты. И с ними нужно срочно бороться!
— Виктория Владимировна, может, вы хотите сказать что-то нашим читателям перед тем, как мы закончим интервью?
— Единственное, что хочется сказать - берегите свое здоровье. Вы можете и не подозревать этого, но внутри Вас с вероятностью в 97-98% живут паразиты. Они могут быть где угодно - в крови, кишечнике, легких, сердце, мозге. Паразиты в буквальном смысле пожирают вас изнутри, заодно отравляя организм. В итоге, появляются многочисленные проблемы со здоровьем, сокращающие жизнь на 15-25 лет. Это если не говорить о проблеме внезапных смертей, которые тоже обычно связаны с воздействием паразитов на организм человека. 

Если природа создала паразитов, значит она должна была позаботься и о защите от них.
Современная медицина безгранично уверовала во всемогущество химиотерапии: на каждую болезнь она создает свои препараты. Но многочисленные антибиотики и лекарства, подавляют симптомы заболеваний. А защитные вещества, выработанные растениями в процессе эволюционного развития, с успехом используются человеком.
    На основе знаний о чудесных свойствах растений и с применением новейших технологий  был создан препарат "Парабой".
В нем используется уникальное свойство растений вырабатывать собственные растительные антибиотики - фитонциды, которые являются аналогами иммунных антител нашей крови.
Эфирные масла, входящие в состав "Парабой" - это сложный натуральный фитонцидный комплекс, способный избавить от многих болезней, т.к. он бактерициден. Растению все равно, какой враг его атакует - оно защищается от всех. Это делает фитонцидный комплекс универсальным.
Важно отметить, что при длительном приеме растительные комплексы, в отличие от химиопрепаратов, не только не обладают побочными эффектами, но и оказывают общеоздоровляющее действие на организм.

К тому же, это не химическое лекарство, а полностью натуральный продукт, исключающий аллергическую реакцию, нарушение баланса кишечника и другие проблемы, возникающие при лечении классическими таблетками, которые помимо результата ещё и нагружают организм, заставляя его перерабатывать массу разнообразных химических соединений.

 Так как препарат МНОГОКОМПОНЕНТНЫЙ он не только уничтожит паразитов (так делают многие ОДНОКОМПОНЕНТНЫЕ препараты, но и будет методично, шаг за шагом, уничтожать личинки паразитов и очищать организм от их пагубного воздействия, залечивать повреждения внутренних органов, причинённые паразитами.

По сути, в одном чудо-комплексе «Парабой», находится ТРИ (противопаразитарный, Детокс, антиоксидант) препарата, которые заботятся о вашем здоровье!
а) Не только пагубно действует на зрелые и промежуточные стадии паразитов, НО и уничтожает их яйца и личинки, не нанося вред организму человека.
б) Уничтожая паразитов, он ЕЩЁ и очищает организм и выводит большое количество освобождающихся токсинов.
в) Уничтожая паразитов и выводя токсины, ПараБой помогает восстановлению поврежденных внутренних органов, там, где паразиты крепились к сосудам, кишечнику и т.п.

Будьте Здоровы и Счастливы!


 

На эту тему есть ответы:
Тема: Врач инфекционист о незваных пришельцах в нашем организме! - Автор: Марина Далянь, 11.04.18 / 14:55

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото