Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Крем-карандаш с прополисом. Состав, применение и свойства компонентов.
  • Автор: ООО Урал. Нафиков Азат. Дата: 10.04.18 / 06:52
Здравствуйте друзья!

Как и обещал, я буду выкладывать информацию на форуме о наших товарах.

Сегодня представляю Вашему вниманию «Крем-карандаш с прополисом».

Это средство для снижения воспалительных процессов мочеполовой системы, прямой кишки, коррекции дисбаланса в работе иммунной и эндокринной систем, проявляющихся в нарушениях потенции, менструального цикла и развитии опухолевых патологий.

Показания к применению:

В проктологии - при воспалительных процессах в прямой кишке.

В гинекологии - при воспалительных процессах во влагалище, шейки матки, кольпите, эндоцервиците.

Хочу подробнее остановиться на составе:  прополис, воск пчелиный, масло какао.

Прополис: какой продукт пчеловодства известен больше других? Конечно же прополис. Пчелиный клей, как его ещё называют, – поистине уникальное изобретение природы, применение которому можно найти при самых разных болезнях. Прополис характеризуется широким диапазоном бактерицидного влияния. Оказывает иммуномодулирующее, регенерирующее, ранозаживляющее действие.

Прополису я обязательно посвящу отдельную тему на форуме, где подробно распишу о составе и свойствах, а так же расскажу о таком товаре как «Концентрат прополиса водорастворимый». Вы убедитесь в поистине уникальных свойствах прополиса.

Воск пчелиный:  продукт жизнедеятельности пчел, сложное органическое соединение, имеющее высокие бактерицидные свойства. Благодаря наличию в воске витамина А, необходимого для нормального развития клеток и покровного эпителия кожи, он обладает смягчающим и противовоспалительными свойствами. Ни в одном продукте не содержится столько каротина, как в воске. Действия воска уникально, он обволакивает поврежденную клетку, вбирая в себя разрушающие её бактерии, таким способом выводя их из организма.

Какао-масло:  натуральное успокаивающее и смягчающее средство, способное восстанавливать поврежденные клетки. Благодаря высокому содержанию олеиновой жирной кислоты (до 43%) это масло активизирует липидный обмен, восстанавливает барьерные функции эпидермеса и удерживает влагу в коже.

С удовольствием отвечу на все возникшие вопросы.

Буду рад получить от Вас обратную связь.

 С Уважением,

Азат Нафиков.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото